Здоровый образ жизни

как очистить корганизм(кишечник,печень(кровь)) НО без клизм???

Есть такие методы! Назначение может сделать Врач-натуропат, нутрициолог. Такие рекомендации можно получить после ГЕМОСКАНИРОВАНИЯ.
В России и во многих республиках СНГ, за рубежом-существует Международный Коралловый Клуб. Это-дисконтная система, которой пользуется и Олимпийская сборная России.
По желанию любого человека, оформившего дисконт-обучают сохранять своё здоровье. Проводятся бесплатные школы. Можно обучаться и в Международной Академии Здоровья (Университет Дружбы Народов, Москва). Если Вам это интересно-можете посмотреть в моём разделе ВИДЕО-учебный материал этой Академии, на интересующую Вас тему.
Сафронов Костя
Лучший ответ
Дать совет, не зная возраст и состояние организма на данный момент, практически невозможно. Я для очистки использую натуральные препараты.
Оля Прокопьева
Правильно питаться и пить чистую воду и умеренно заниматься физкультурой. Самое главное не мешать организму самому избавляться от ненужного. Когда же человек поймет, что он не доменная печь! НЕТ В НАС ШЛАКОВ!!!! И ТОКСИНОВ ТОЖЕ НЕТ!!!! Как только попадает токсин любой - организм начинает с ним бороться. Вы чувствуете признаки отравления! Это всё реклама, чтобы вы покупали всякую ерунду. Это не только бесполезно, но и вредно или даже опасно для организма.
токсфайтер, гепатон, нейростабил, артемизин
Если будешь правильно питаться, то организм со временем сам очистится. Это лучше чем чиститься и продолжать жрать всякую дрянь, засоряя по новой организм.
**voice In The Dark **
пургеном каким нибудь, главное не перестараться а то от обезвоживания под капельницу сунут
Макс Бачурный