Здоровый образ жизни

как заболеть на 1 день?!? как заболеть на 1 день?!?оч нуна!!))

Evren Bayram
1.Днём приходишь к школьному врачу и говоришь у меня болит голова наверное давление, тебе мериют давление ты давишь нагами в пол напрягаешь все мышцы у тебе поднимаеться давление! На следующий день утром бирёшь краску красную (как кровь) мажешь вату краской и в окресности носа красишь краской, и говоришь что у тебя кружиться голова, кровь идёт из носа, потом днё вызываешь врача и говоришь: вчера в школе ходил к врачу у меня было давление, а сегодня утром шла кровь из носа! у тебя мериют давление, ты опять напрегаешь все мышцы у тебя поднимаеться давление, и тебе пишут справку что ты болешь!
2.Топишь баню очень жарко что бы было там греешься хорошо выходишь на улицу и стаишь там пока голова не высохнит, и ты опять заболеваешь!
3.обливаешься горячий водой, потом резко холодной и выходишь на улицу!
4.сходи в магазин в футболке и в шортах под ливень!
5.претворись что у тебя сильный ушиб ноги: приходишь к врачу сгинаешь коленку и говоришь что не разгинаеться (врач не как не опредилит врешь ты или нет)!
есть вариант отпроситься из школы из за давления, просто перед тем как зайти к школьному врачу, надо сесть и сильно напрячь ноги, самому оставаясь раслабленным, можно для острастки потереть глаза чтоб красные стали ( можно просто кулаком в глаз подавить сек 10 и тоже эффект клас буд)
или ещё дома сказать что голова болит, и если оставили потом лежать не открывая глаза, а луч уснуть
и ещё одно, если ты болел и тебя вот вот отправят в школу, можно повысить температуру в градуснике ( надо взять ткань в несколько слоёв (мож даже футболку) , обвенуть конец градустника и дуть (можно проверить сунув вместо градусника палец) если перебрал с температурой, сбей градусник до примерно 37.5-7
я так пользуюсь