Здоровый образ жизни
Как можно не спать 1 день, чем себя занять?
засядь в какой-нибудь игре на ночь, на всякий пожарный возьми пару боночек энергетики)))
ЛЕЖИ с ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ !!!
залезь в ответы...
учебник читать можно...
Так день или сутки?
В 1989 году за 30 дней пришлось спать суммарно не более 40 часов, причём это было урывками по 10-15 минут. За это время потерял 18 кг веса. Так то была война.
А тебе зачем издеваться над организмом?
Есть сок лимонника уссурийского (дальневосточного) . Сам пробовал, одна чайная ложка на стакан чая и 12 часов бодрости обеспечено, суток пять без сна можно продержаться, но давление подскакивает, "мама не горюй". Правыда после прекращения приёма сока отрубаешься на 16-20 часов непрерывного сна.
А тебе зачем издеваться над организмом?
При желании можно уйма занятий найти, я думаю не стоит перечислять, вы лучше нас знаете!
Съешь Speed, или наподобие, и будешь колбаситься сутки.
Купи ИНТЕРЕСНУЮ ТЕБЕ ИГРУ И ИГРАЙ ВСЕ СУТКИ.
в интернете посиди
разгадывать кроссворды, сидеть в ответах, посидеть с бабулей и дедулей за столом и попить чай ...
находясь в интернете можно сутками не спать, или находясь с друзьями где нибудь на природе отдыхать и весеслится
Отключись от "биллайн", тариф"неспящие", не экономь на этой мелочи! Не стоит оно этого, - говорить по ночам бесплатно. А если ночью нормально выспишься, то вспомнишь, что днями можно вообще не спать!
Школьные занятия
интернетом!!!
сиди на ответах и помогай людям заодно возми кофейку и бутерброт чтоб рот занять тоже чем нибудь
можно стоя целый день не спать можно сидя можно лёжа это уже по желанию
ВЫШИВАТЬ КРЕСТИКОМ!
А МИЛОЕ СОЗДАНИЕ верно посоветовало - засядь в Ответах, не заметишь, как время пролетит.
у меня так и вышло -- 4 часа, как 1 секунда.
Поспать можно... а вообще дурью всякой помаятся... что ты делаешь на выходных когда ничего не надо делать и идти?.. вот..))
В игры поиграй!