Здоровый образ жизни

Вредно ли постоянно выпивать 1-1,5 л газированной воды в день?

Antonina Sheshenya
Очень вредно - газ, которым газируют воду, попадает в сосуды и способствует образованию атеросклеротических бляшек, одновременно этот газ разрушает печень, почки, желудок и костную систему. Лучше пить природную минеральную воду или негазированную воду.
Gabriel Nagiev
Лучший ответ
Очень!
Да, вредно... Лучше пить сок..
Vova Armkrasavchik
без газа необходимо
газированные воды шок для слизистой желудка!!
Вредно и даже очень. Рекомендую зеленый чай, но не в таких количествах.
нет конечно.. это отрава.
конечно вредно надо пить пиво
Olga Bayramova
Лучше без газа)
ПОлезно выпивать 1-1,5 л жидкости, можно газированной, но не сладкой.
Sergey Tichonov
многовато
Ervand Hakobyan
Ирина Фадеева Нет нормально!
конечно вредно, лучше вообще её не пить
Вообще вредно пить газированную воду. Она вымывает кальций из организма, лишние газы вредны для кишечника, есть другие противопоказания, но достаточно и этих.
Нет. Вредно выпивать 50 литров козлиной мочи за 2 минуты!
я знаю, что от неё вообще поправляются и ещё она горло расдражает.
Танюшка!
Вредно, конечно!
Переходи на негазированную воду!
Углекислый газ своё чёрное дело сделает.
Раз в недельку можно выпить. А так, как у Вас....
Вы себя имеете ввиду или ребенка? Понимать надо что вода должна быть чистой, не сильно газированной и не сладкой. Хотя сладкую тоже можно но в ограниченных колличествах. Здоровья вам и вашим детямю Не болейте.
Алексей Котов
Пей если организм требует. И не накие пожелания не обращай внимание. Значит у тебя не хватает углерода. Организм зря чего нибудь, просто не требует. Это просто не вредно, значит можно. Мне 43 года, а кроме простуды, другие болезни не страшат. Не получишь то что требует организм, то вылязят другие болезни.
Считаю, что он должен выпивать сырой воды без газов 2 - 2,5 литров. Вот это точно полезно!