Те, что содержаться в овощах и фруктах!
Нас пичкают химией за наши деньги, а между тем учёные ещё лет 10 назад выявили, что если вводить в организм витамины в таблетках, он перестаёт их усваивать из продуктов. То есть мы его сами балуем и нарушаем естественное регулирование определения потребности тех или иных веществ.
Некоторые синтезируются в организме сами. (Например Д от солнечных лучей) .
Посему нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (по грибы, например)
Удачи
Здоровый образ жизни
Какие витамины на сегодняшний день наиболее эффективны? Что пьете именно Вы?
Апифитотерапия
Lady s Formula "больше чем поливитамины "
Суперкомплекс NSP
дробно ; фолиевая, витамин В, и тотоферола
комплексы не очень полезны слышала
Алфавит.
Наиболее эффективными всегда были натуральные. Пьем иногда комплекс группы В, Алтимейт и другие препараты, содержащие не только витамины.
Витакап
Виталонг.
Те, которые изготавливаются по технологии биокриогенного дробления. При такой технологии" ...Сохраняются все, даже самые лабильные биологически активные соединения, в том числе флавоноиды, достигается чрезвычайно тонкое диспергирование, в результате чего резко возрастает биодоступность, всасываемость и усвояемость биологически активных веществ в желудочно кишечном тракте, что позволяет быстро достичь необходимой действующей концентрации в крови... " Это цитата из статьи академика РАМН, д. м. н. Б. Суханова и д. м. н. ,профессора А .Погожевой. Я употребляю именно такие, компании "VISION..." .
Я Мультитабс Интенсив
Витрум, Омега 3 по одной таблетке в день удовлетворят все наши потребности.
Мы с мужем пьем "Ритмы здоровья"
натуральные с биодоступностью 98%, проверенные, клинически испытанные и рекомендованные 6-ю научными институтами витаминно-минеральные комплексы европейского производства. СМ. мой мир.
БАДы (это натуральные продукты) . Я пользуюсь БАДами Тяньши
витрум. от теравита желудок болит..
Смотрите в Моём мире, расскажу подробнее.
Единственные витамины от которых ощутила эффект: для "бодрости духа" мне понравились "Теравит-антистресс", а для кожи-волос-ногтей "Дарсель".