Здоровый образ жизни
какие витамины лучшие на сегодняшний день?
Элевит Пренаталь..
Для ответа на этот вопрос приведу выдержку из статьи Б. Суханова-академика РАМТН, д. м. н., профессора Московской мед. академии им. Сеченова и А. Погожевой-д. м. н., профессора, руководителя отделения сердечно-сосудистой патологии ГУ НИИ питания РАМН о витамино-минеральнх комплексах, которые производятся с применением технологии биокриогенного дробления: "... Отличительной особенностьюих является оптимальность компонентного состава и глубина их изученности, в том числе в клинических условиях.. . В таких условиях, во первых, полностью сохраняются все, даже самые лабильные биоактивные соединения, в том числе флавониды, и, во вторых, достигается чрезвычайно тонкое диспергирование, в результате чего резко возрастает биодоступность, всасываемость и усвояемость биоактивных веществ в желудочно -кишечном тракте... " Директор НИИ питания РАМН д. м. н., профессор, академик РАМН в своем выступлении сказал о компании, производящей такие препараты, что эта компания идет впереди всего здравоохранения! Выводы делайте сами!
натуральные
Алфавит
Появился совершенно новый способ употребления пищевых добавок — инновационная технология суспензионных гелей. Эта технология не только новая, но она и лучше прежних — технология суспензионных гелей совершенно преобразила тот способ, которым мы можем принимать пищевые добавки, и это, в свою очередь, значительно увеличивает число людей, желающих получить пользу от их употребления.
Благодаря технологии суспензионных гелей мы можем принимать необходимую дневную порцию пищевых веществ когда и где угодно, быстро и легко. Представьте: никаких стаканов, таблеток и капсул, разбавленных соков, неэффективных спреев и кремов — только вкусный суспензионный гель из фруктов и растений, наполненный полезными веществами. Инновационная технология суспензионных гелей открыла нетронутую нишу в индустрии здорового образа жизни. И поворотным пунктом в осуществлении этой идеи стало создание компании Agel. Компания Agel совершила прорыв в области пищевых добавок, сделав свою продукцию невероятно вкусной и очень удобной в применении.
Чем же так хороша технология суспензионных гелей? Два очень важных фактора влияют на эффективность пищевых добавок: 1) правильное время приема и 2) биологическая усвояемость. Основываясь на этих факторах, компания Agel совершила значительный прогресс, создав новый способ доставки в организм витаминов, минералов и других необходимых веществ. Суспензионные гели значительно облегчают прием пищевых добавок в согласии с режимом питания, что в ином случае было труднодостижимым. Они обеспечивают максимальное удобство и позволяют Вам выбирать оптимальное время для приема, таким образом, действуя наиболее эффективно. Также суспензионная форма гелей обеспечивает оптимальную биологическую усвояемость организмом для достижения максимального результата.
Комплексы VISION, и можно подобрать индивидуальную программу.
вроде нету плохих витаминов...
компливит
Компливит хороший!