Здоровый образ жизни
моему деду 90 лет он очень любит есть халву и много ест. это вредно или полезно ???
господи, ему 90 лет .пусть ест что хочется
Пусть ест. До 90 годков дотянул, так и дальше пусть ест.
Ну и пусть ест, дайте дедуле побаловаться сладеньким...
твой дед молодец ему на пользу
Пусть ест на здоровье
В 90 лет пусть на здоровье ест то, что ему доставляет удовольствие.
Ему всё полезно.. ПУСТЬ КУШАЕТ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
Если дожил до 90, поедая халву, значит полезно! Хочу халву!!!!
Юля Лазарева
я не говорю что от халвы человек долго живет
Халва-очень полезный продукт. Любая. Ну, конечно, в меру, но оторваться от неё невозможно. Пусть ест, только на пользу пойдёт.
это не реклама халвы? а то я уже пошел за ней
Юля Лазарева
я же мыслитель
Судя по возрасту, очень даже полезно.
халва- источник жиров, ее же делают из растений, подсолнечника, например. к тому же в ней сахара, клетчатка, витамины. Дедушка прав, она полезная. Мой муж тоже ее ест пачками и стройный как джигит
В 90 лет все полезно
Халва классная штука, пускай кушает. Вреда мне кажется никакого нет
Натуральная халва (подсолнечная или арахисовая) особого вреда не принесет, конечно, если у него нет сахарного диабета, даже если Вы считаете, что он ее ест больше, чем полезно, тот факт, что он получает от этого удовольствие, это - хорошо. Нужно проверять кровь на сахар, если к такому возрасту у него нет сахарного диабета, вероятность заболеть им у него невелика, но это надо проконсультироваться со специалистом. Моей бабушке 84, и она очень любит мороженое, всегда ей покупаю, но не каждый день
Юля Лазарева
ну вот я и об этом беспакоился , как думаешь дед сьедает стакан халвы или чуть больше в день это норма ?
Да пусть кушает на здоровье!! ! В 90-то лет! ! Не мешайте человеку быть счастливым!!!!
блин пока до конца прочитал, все пошел за халвой.
Юля Лазарева
счастливый человек наверно
тебе халвы жалко, или часто в магазин бегать приходиться, купи сразу весь брикет
Юля Лазарева
деда жалко , сладкое же
Халва это полезно! Пусть ест на здоровье! И дай Бог ему здоровья!!!!