Здоровый образ жизни
Вопрос про алкоголь (внутри)
Если человек 2-3 раза в неделю выпивает по 3 банки "ягуара" + 3 банки крепкого пива в течение 4 лет, можно ли его считать алкоголиком?
да. 100 процентов. причём чем человек моложе тем прогноз хуже. а ягуар с пивом вообще только гопота уличная лакает. извините но это правда.
на счёт алкоголика не знаю а вот язва желудка или 12типерстной кишки ожидает этого человека в обозримом будущем
Да, можно
Кто- то назовет, а кто- то нет! Я бы сказала предрасположен к алкоголизму, примерно так)))
Всё зависит от того, как на вас это действует..
Каждую неделю? ! Конечно да. алкоголизм:)
Да, после такого коктейля и печень надо смотреть.
имхо - да, алкоголизм в чистом виде, т. к. начинается так - а дальше будет переход к более крепким напиткам или увеличение количества этой гадости... итог так и так один... ибо уже идут изменения и в психологическом плане, и на уровне физиологии.. .
переход в "классические запои" - вопрос времени.
Естесственно алкаш.
Превышение 0,8 промилле-предела создает предпосылки пьянства. При концентрации более чем 1,0 промилле напрашивается подозрение, что употребление алкоголя выходит за рамки обычного. При концентрации алкоголя в крови более чем в 1,3 промилле, можно уже с уверенностью говорить не о социальном питье
фу, этот ягуар.. .
как его вообще люди пить могут.
Нет
Первый признак алкоголизма - это когда пропускаешь работу, важную встречу и т. д. Вот и сами решайте что у вас.