Здоровый образ жизни
вопрос об алкоголе
я давно не пила, уже пол года раньше каждый день по коктелям потом здоровье стало ухудщаться, с сердцем проблемы и бросила. сегодня же позволила себя маленькую баночку страйка. уже отошла, но тело все трясется как ни знаю что, посоветуйте,есть ли какое нибудь средство что бы очистить организм что ли ,или пить что нибудь каждый день что бы востанавливать организм а то ни знаю я. пить то бросила, сегодня впервые выпила .. что делать??
Коктейли не пейте больше - кто Вас вообще надоумил именно эту байду употреблять? Гадость же.. . Такое же количество натурального вина - иное дело)))))))))))))
переходи на квас! !
я уже три года на нем сижу) ) пока вечсером перед сном литр не выпьешь - не спиться!)
1. На сегодня. Если врач и рецепт не доступен -- уголь. 1 таблетка на 10 кг. веса тела. На ночь: глицин, много, 3-4 таб. , валокордин/валосердин, 40кап. Опять уголь. 2. На будущее. Вы признаете себя аликом? Лучше честно. 6 месяцев -- это мало и несеръезно. Есть случаи рецидива после 3-5 лет трезвости. Ты идешь либо кодироваться, либо к анонимным алкоголикам, либо в помойную яму.
аналигин выпить, чай и в постель. баночки советую вообще не пить.
Энтеросгель выводит все интоксикации, будь то алкоголь или пищевое отравление.
Алкоголь хорошо укрепляет Здоровье, ..если его НЕ употреблять :)
Если хочется выпить - Вино Массандровского винзавода или 100 грамм водки.
А всякую химическую дрянь - Исключить!! !
Удачи
мочегонное что нибудь выпей.. . чисть печень
Давать советы в ВАШЕЙ беде - ОЧЕНЬ сложно. Необходимо уточнить: сколько лет Вы ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ или злоупотребляли этими напитками. . и т. д. и т. п.
А лучше загляните на этот сайт http://www.pohmelya.net/
и найдете там ВСЁ!!!!И почаще заглядывайте на такие сайты.. .
Удачи!!!!
просто алкогольные напитки щас выпускают очень плохие, на утро у всех что то нето, через пару дней пройдет!)
Организм сам избавится от всего. От одной банки коктейля ничего страшного не будет. Не надо хвататься за таблетки.
активированный уголь и хорошая минеральная вода - побольше...
...минералка, кефир...
Не пейте вообще. Откажитесь.
можно иногда выпить!! ! но уж точно не страйк, не в коем случае не пей страйк, что тебе важнее свое здоровье или выпить страйк? ! умей отличать коктейли от дешевого поила в банках, ты даже представить себе не можешь какая это отрава!!