Здоровый образ жизни

Хороший аппетит..приходит именно ночью?)))

Никита Поташев
Аппетит приходит ночью, когда у человека неправильный режим дня. Это вообще распущенность -- есть когда попало. Должен быть завтрак, обед и ужин. Вот например, я сейчас тоже хочу есть, но я сижу и кушаю зеленые яблоки. Аппетит утоляет и не вредно совсем. Причем именно зеленые, т. к. красные (и вообще сладкие) , как выяснилось в плане полноты аналогичны.. . сахару! И также вызывают полноту как, например, конфеты. Ужас.

Я еще такую вещь могу сказать. На самом деле нет такого понятия как "вредно есть на ночь", вернее, нет, как оказалось, исследований, подтверждающих это. Просто люди, кто наедается на ночь, они же объедаются и днем. Не надо просто объедаться, перегружать желудок работой. Человек полнеет именно когда желудок не может справиться с тем, что в него напихали. Поэтому ешьте понемногу с перерывами, давайте желудку работать. Измените свои привычки и все получится.

Я это все не выдумываю, это все из личного опыта. За полгода я похудел с 116 до 88 кг. Делайте выводы. :)
Михаил Рулик
Лучший ответ
))) и не уходит до утра.
Ко мне он приходит после физической работы)))
После секса.
О да, к сожалению! Если это проблема, то кто то не один такой. Если это шутка, то мне не весело.
Оказывается я такая не одна!!!)))))
Сергей Ивонин
Если днем некогда, что остается делать?
Елена Орлова
ночь ваще время творческое..!
Abdu-Adil Al-Hanafi
Да так как все спят и никто не сможет помешать поглащять продукты но не стоит при этом чавкать можно все разбудить и тогда полный облом
-_
- _
дааа....
да, если долго не спишь.
Напомнила, пойду полакамлюсь...
Ильдар Ааа