Здоровый образ жизни
Как получить бронхит??? ПОМОГИТЕ! И НЕ ПИШИТЕ ТЕБЕ НАФИГ ЭТО НАДО И Т,Д, СРАЗУ НАПИШИТЕ КАК И ВСЁ!!!!
Постой на балконе ночью с полчасика без футболки, выпей пару стаканов ледяной воды...
Старайся много курить на морозе, это здорово помогает в твоей проблеме.
кури побольше, чтоб бронхи в шоке были! а потом из бани на мороз и не лечится, чтоб осложнения пошли! прикинь, как здорово будет!))
...разденься наголо и иди спать на балкон!
Будет тебе и бронхит и воспаление легких и менингит в придачу.. , хотя тебе видимо терять не чего-)))
Простужаешься как следует, потом не лечишь кашель, желательно при этом находиться в условиях повышенной влажности воздуха
о великий повелитель, не вели казнить, дозволь слово молвить: нажрись колотого льда вперемешку с мороженым (не менее 2 кг. ) и наслаждайся )
а на фиг тебе бронхит, ангину сделай тоже до смерти доводит ещё и осложнения на сердце и почки даёт, год будешь лежать, не вычухаешься, удачи, да, молока холодного с холодильника хлебни!!!!
Полежать в холодной ванне пол часика.
Приходи к нам на завод "ФОРЭС" (Свердловская область) и через год у тебя будет и бронхит с переходом в астму и в придачу гайморит, язва желука и т. п.
У меня хронический бронхит! фиг знает откуда он у меня взялся! Может с возрастом появиться! а вообщето если у тебя родственники работают в больничке, то может по родственному и нарисуют справку!
Пивка свеженького холодненького ух, хорошо. Только одно условие-на свежем воздухе патреблять надо!
Бред. Если человек более-менее закаленный, ни один из способов не поможет. Хотелось бы знать действенный способ.