Здоровый образ жизни
Кто слышал о диете на сыром рисе? Или это бред?
Такая диета действительно существует, но разве она вам нужна?? ? Девушки вы и без этого ПРЕКРАСНЫ!! ! Удачи;)
Диета на сыром рисе - это точно бред. Уж зубы, по крайней мере, точно пообломаете. А вот если хотя бы раз в неделю проводить разгрузочный день на варёном рисе без соли, сахара, масла и любых других приправ, то можно очень хорошо почистить организм и сбросить лишний вес :-)))
яслышала про это, но уж на такие жртвы идти и вообще уже доказано что все диеты вредны для здоровья-нужно правильно питаться не переедать и заниматься спортом на свежем воздухе и всё!
О диете на сыром рисе не слышала, а вот на слегка проваренном рисе сидела, помогло!
Яночка, если ты хоешь похудеть путем запуска в свой кишечник какого-нибудь паразитического червя, съев сырое мясо, то тогда действуй! Ян, кончно это наиполнейшийбед. Найди диету по Барменталю и похудеешь за месяц на 10кг. Моя подруга на 10кг. не хочет останавливаться. Ян, извини неправильно проитала твой вопрос, показалось сырое мясо. Но про Барменталя-это серьезно!!!
Я на ней сдел
Береш 7 емкостей в каждую засыпаеш по 2 столовой ложки риса и заливаеш их водой примерно на 2 пальца выше риса и ждеш 7 дней естественно следиш
за ними меняеш воду чтоб не затухла . Потом на 8 день береш 1 емкость сливаеш воду и съедаеш рис на голодный желудок и ни чем не запиваеш до обеда нельзя
пить жидкости . И сразу в эту емкость сразу засыпаеш новые 2 ложки риса и в таком духе 30 дней если хоть один раз пропустиш все заного.
Удачи тебе.