Здоровый образ жизни
мееесячные ( эти тупые дни) воот не везуха,начались месячные( блин по учебе,в понедельник физра- бассейн..что делать?(
Ты не знаешь чтоль, идёшь к медсестре и берёшь справку что у тебя месячные, а можешь просто не пойти, они же, прости, к тебе в трусики не полезут.... а вообще к медсестре за справкой и без проблем...
в школе или универе врач может освобождение дать
а можно сделать еще проще-не идти не физ-ру
мы просто говорили физруку, что, я например, сегодня не могу заниматься физрой и плаванием, и он не напрягал нас. А если нужна справка-шли к медику, и всё...
Скажи учителю, что у тебя нет возможности участвовать по специфически женской причине. Он не станет заставлять, а если у вас есть неадекватные учителя- обратись за поддержкой к родителям, пусть напишут записку или придут поговорить с директором- он тогда быстро придумает правило, по которому будут решаться аналогичные ситуации.
Забеременеть! 9 месяцев точно не будет ! ))))
Рушанания Кутлеева
не факт, что не будет, всякое бывает))))))
А пардон срачка у Вас не началась? А то оповестите весь рунет мы не в курсе...
В понедельник каникулы. А че уже не продаются эти ...эээ прокладки с усиками или с крылышками
тампоны тебе в помощь
или просто не ходи в бассейн)
мне бы твои проблемы
полюбому там туалеты есть, куда персонал ходит?
так же там есть раздевалка, где все это дело провернуть можно.
или просто не ходи в бассейн)
мне бы твои проблемы
Ни чего страшного не произойдёт, если вы пропустите в этот раз бассейн. Поймите, если вы будете искать какой либо выход из этой ситуации и придумывать, что вам сделать такое эдакое, у вас в последствии могут возникнуть неприятности на этой почве, и неизвестно, к чему это может привести. Оставьте всё как есть. Лучше отпроситься. Берегите своё здоровье, оно вам ещё понадобиться.
начались - это хорошо; хуже, когда не начинаются))) ) а для бассейна существуют тампоны вообщето
я конечно могу поверить, что в раздевалке нет туалетов, но можно элементарно дождаться когда все выйдут и поставить уже наконец этот злосчастный тампон. и потом, так же поменять. ну не будете же Вы в этом бассейне сутки, в конце то концов!!!! это на самом деле не такая уж проблема, как кажется Вам)))))))))))
Tera Nova
ну, если и поставить и поменять негде, тогда действительно легче не идти. странно - неужели у нас бывает так, что даже туалетов нет!!!!