Здоровый образ жизни
Помогите! Не пью водку!
Вчера накушалась какого-то хрена. Как снять последствия?! Только не спиртным! О-оо,мой бедный желудок!
можно попробовать тем же клином...)) ) Только без фанатизма...)
рассол, кефир, крепкий бульон
отравление лечится либо промыванием растворенной марганцовкой (растворенной, а не обычной, от обычной... в общем проблем не наберешься) или 4-6 таблеток активированного угля
Если понос- левомицитин или активированный уголь. Если боли в желудке- ложка растительного масла.
промывание желудка, а еще активированный уголь 1 табл. на 10 кг веса
ничего... пройдет к вечеру... томатного соку выпейте...
КЕфир, кефир и ещё раз кефир и больше ничего в течении недели.
смотрел тут эксперимент. Испытывали 10 способов снятия похмелья, угадайте самый эффективный? ПИВО.
А если не лезет, то попробуйте алказельтцер.
думать надо головой, а потом кушать что зря...
Овсяная каша обволакивает стенки желудка, боль уменьшается!
кисло-молочные продукты кушайте, чай с лимончиком
При таких ощущениях и последствиях есть три вещи необходимые для тебя, это так называемые мной три ПО. ПОсрать, сори за грубость, ПОжрать и ПОспать!!!
Так вам и надо!! ! Будете знать!! ! :-)))) А если серьезно - Таблетка от головы Крепкий чай с лимоном - потом душ (с чередованием жолодной и горячей воды) - потом хорошо покушать - и вообщем то все)) ) Вас это неплохо поправит - не пейте больше :-)) Здоровья вам!
Рассола выпейте огуречного пройдет
Супа поешь. Или пельменей с бульоном.
побольше жидкости пей, молоко очень хорошо помогает....
не знаю как другим, но меня все выше перечисленное выходит обратно в унитаз