Здоровый образ жизни

У меня очень сильный кашель.Как его лечить?

Рита, если у вас сейчас очень сильный кашель, то у вас развивается Бронхит. НЕ дайте ему перейти в хронический, для этого нужно лечится антибиотиками, Пойдите к врачу ( лутьше терапевт--пульмонолог) он вам подберёт подходящие лично для вас антибиотики (не все подходят для каждого непереносимость аллергия и т. д. ) лутьше внутри мышечные уколы. Из народных сретств, чтобы подавить кашель я советую пить теплое (по горячее) молоко с сливочным маслом ( кружка 300 гр. молока+10гр. масла) , так-же молоко с мёдом (кружка+ст. ложка мёда) вечером пер сном, пейте день с маслом, день с мёдом, так-же здорово помогает измельченный лук репка с сах песком, хорошо перемешать и принимать по полной-чайной ложки 3 раза в день до еды. Старайся дышать носом, особ. на улице, если куришь не кури недели2-3 если сможешь.
Наталья Старикова
Лучший ответ
лазолван бромгексин коделак вам выбирать и муколтин мне помог
Вовчик Подать
я синекодом лечу обычно
Іван Романішен
Попробуй микстуру от кашля - Травесил. В ее составе много трав, реально помогает.
Мукалтин самое провереное средство. .
на ночь пей чай с медом..
Zarina =)
муколтин
Попробуйте в редьке выдолбить отверстие и залить туда меду. Через пару дней начинайте пить. Говорят, классно помогает.
Валентин ...
попей чай с лимоном
Травку заваривай - богульник, фиалку, есть сборы разные и грудь растирай растирки есть специальные на гусином жире и др. Если все в комплексе делать, скоро пройдет
Купите в "Сибирском здоровье" - (это фирма, она есть в каждом городе) - ЭПАМ-900.
Вещь классная. Вылечитесь на раз!!!
лучше к доктору. Народный совет-пить больше горячей жидкости с мёдом, вареньем, шиповником и т. д.