Здоровый образ жизни
Только что заметила, что появился герпес на губе. Как лечить?
Из подручных средств герпес затихает, если намазать его серой из ушей или зубной пастой.
если под рукой ничего нет, то можно и корвалол на ватку, подержать ватку на губе.
Лучше всего мазь АЦИК, или наша ГЕРПЕВИР, состав один и тот же - ацикловир. Мазать раз 5 в день. Из подручных. Берете сырое яйцо, разбиваете, яйцо вам Не нужно, а вот скорлупа да, а точнее пленка, та, что ПОД скорлупой. Снимаете её и налепливаете себе на губу как лейкопластырь пока она НЕ засохнет. Потом все это смываете теплой водой. В яйце содержится много протеинов белка и всяких нужных веществ. НО! лучше всего все же мазь.
Обыкновенная поваренная соль. 0.5 гр растворяешь слюной во рту. Потом глотаешь уже солёную слюну.
5 -6 раз за день
Серой из уха. Надежнейшее народное старинное средство.
меньше целоваться!
ватную палочку окуните в спирт-и прижгите на сколько вытерпите, желательно подольше поприжигать, завтра и следа не будет
его хоть лечи хоть не лечи. он как насморк. не успела вовремя перехватить вирус уже и толку нет лечить. я ацикловиром. дешево и помогает
Ацикловир тебе в помощь.
Срочно в аптеку, чем быстрее нанесёте мазь-тем быстрее пройдёт!... могу посоветовать-"ацикловир"
Мазать ВАГОТИЛОМ (продается в любой аптеке), проблемную часть (герпес). Утром и вечером. За дня 2 все пройдет!!!
зубная паста, лучше Локалют
Докувыркалась? Хм, красотка...