плаванье пока отставить
герпес - вирус в крови, он живёт там постоянно,
при переохлаждении проявляет себя активнее- вылезает на губах,
не станете лечить - перейдёт в следующую форму и станет появляться на половых органах
герпес на губах - это крик крови - спасайте, иммунитет упал.. .
иммунал, эхинацею, поливитамины, и йод.. .
Очень рекомендую вам йод-актив, я пропила его, чтобы поддержать щитовидку и уже 8 лет никакого герпеса и ангины.. . Мне прописал терапевт. Препарат этот, к счастью, имеет такую особенность, что если организму йод не нужен, то печень не вырабатывает ферменты,
и он не всасывается.. . Так что им навредить нельзя. Он мягко приведёт в норму уровень йода. И ваш иммунитет восстановится.
Конечно, посоветуйтесь с врачом, можете сдать анализы, но я помогла и сыну это преодолеть. Герпес ушёл.
Будьте здоровы!
Здоровый образ жизни
герпес на губах, могу ли я заниматься спортом - бегом и плаванием?
так как герпес на губах-это признак ослабленной имунной системы организма
и может появляться после переохлаждений, думаю бег и плавание, увеличат
процесс выздоровления. мажьте губы мазью"Циклоферон","Зовиракс",Не пользуйтесь чужим полотенцем, помадой и свои никому не давайте. Хорошо
на ночь раздавить чеснок и его соком смазывать пузырьки на губах.
Не можете только целовать и давть свою чашку (кружку)
плаванием не надо, а бегом можно
Можно, но не переусердствуйте, герпес на губах свидетельствует о снижении иммунитета.
Запроста
Герпесом заражены более 60% населения Земли. Занимайтесь спортом, это похвально. Но с вирусом герпеса бороться тяжело, но нужно. Избавиться от него тяжело, но приструнить и подавить его размножение можно и нужно. Способы есть.
Ну нет) ) ахах При беге губа будет трястись, может стать больно. ))))
конечно можешь, а почему нет?
Герпес говорит о снижении иммунитета, поэтому ищи хроническое заболевание.
Судя по ответам некоторые даже не поняли что имеется ввиду бегать ли в тот самый момент когда на губах выскочил герпес? Тоже считаю в это время лучше дома быть в тепле, а не бегать по улице. Вот когда затянется корочкой, тогда на здоровье.
да
конечно же нельзя, герпес выскакивает при сниженном иммунитете и организм не способен бороться с вирусом по тому что он тратится на востановление тела после тренировок, я если перетренируюсь у меня тоже выскакивает герпес