Здоровый образ жизни

че делать с депрессией!!!!

у тебя ее нет
Антон Некрасов
Антон Некрасов
46 377
Лучший ответ
Поменяйте фамилию. Иначе как не быть депрессии...
MS
Marisha St
53 536
Перестать ее пить.
ВИ
Вера Исаенко
15 647
"О дочь Вшивкова временное проявление счастья и депрессии подобны приходу и уходу зимы и лета. А человеку должно принимать их так, чтобы это его не тревожило. "
Читайте БГ, слушайте аюрведа радио и будте счастливы!
Здравствуйте! В депрессивное состояние человека загоняет дьявол. И потому это грех. В зависимости от причин необходимо искать и выходы. Так, что если есть возможность напишите подробнее и тогда можно дать совет.
BA
Batir Aymedov
4 032
Если есть работа-работать сверхурочно, если хобби-до полуночи, если еще что-то-до посинения и тогда депрессию в скором времени как рукой снимет.
выгони ее
Anatoliy Chalenko
Anatoliy Chalenko
2 902
гнать ее к черту
Елена
Елена
2 594
если реальная депрессия, то это заболевание которое надо реально лечить, а если просто плохое настроение - то веселиться побольше надо.
Ирина Yf
Ирина Yf
1 925
искать пути её устранения! у каждого свои! у кого-то шоппинг, у кого-то общение с друзьями, кому-то прогулки в помощь. .
если не нашла ищи во всем и везде! Иногда бывают самые нереальные выходы из депрессии! (по себе знаю)
удачи!!!!
Mekan Matiyev
Mekan Matiyev
1 136
Провто посмотри на мир вокруг, улыбнись! Отгони печаль, вспомни, что ты любишь делать и займись своим любимым делом. Пойди прогуляйся или поговори с друзьями. Главное - не сиди дома, а иди отвлекись. Знаешь, есть люди с ограничеными возможностями - так они радуются каждой секунде жизни. А ты злорова и что тебе мешает радоваться? Порадуйся хотя бы тому, что у тебя есть руки, ноги и голова. жизнь прекрасна! А депрессия не стоит нашего внимания! О ней пора забыть!
Не бегите от депрессии, нестоит, она в нутри вас и раз это происходит значит что-то меняется в вашей жизни, Примите это дискомфортное состояние. И нивкоем случаем не принимайте антидепрес. это временное успокоение и ложное.
DG
Daulet Gabdullin
185
бухнуть