Здоровый образ жизни
помогите. Народ, пишу реферат на тему ожирение. Что можно написать в выводе?
ешь пока кушаеться
зависит что вы написали в основной части. пришлите работу, может какие косяки найду.
"Надо меньше жрать".
Жрать надо меньше!
...Таким образом мы видим, что на сегодняшний день проблема ожирения является весьма актуальной. Излишнее содержание жировой ткани в организме является отправной точкой, началом многих болезней и патологий органов и систем человеческого тела, в первую очередь ожирение оказывает негативное влияние на сердечно-сосудистую и опорно-двигательную системы организма. Задача каждого человека, желающего оставаться здоровым и красивым долгие годы, следить за своим питанием, правильно выбирать рацион и режим питания, и конечно же вести активный образ жизни, заниматься подвижными видами спорта и избегать вредных привычек, которые только усугубят положение.. . ну вот что-то в этом роде :)))
Все лучшее в этом мире иле незаконно, или развратно, или ведет к ожирению.
Закончить цитатой : " Лучше переесть, чем недоспать! "
Жир - это наркотик, А наркотик ведет к....
Вывод - Если бы все худые доживали бы до ста лет, тогда имел бы смысл так яро бороться с ожирением!
Что ожирение это очень плохо для организма. В наше время много людей от него страдают, виноваты неправильное питание, образ жизни, экология и т. д. Для здоровья нации нужно всем следить за собой - правильно и сбалансированно питаться, заниматься физкультурой, спортом, нормализовать обмен веществ.... т. к. очень важно здоровье и взрослых и будущего поколения ...(я в трех словах, а ты разверни тему пошире).
вывод такой: кухню на замок, а рот на скотч.
или на необитаемый остров.