Здоровый образ жизни
волосы. как укрепить волосы чтоб не выпадали?может какие витамины?
кефирная маска меня спасает
Поможет масло черного тмина
Общее состояние здоровья очень влияет на волосы. Посмотрите на своих домашних питомцев - если они здоровы - шерсть гладкая. блестящая, а если болеют - клочья по всей квартире. Так и у нас. Надо определить, что болит. Чаще всего это перенапряжение нервной системы, стресс. Бывает - плохой шампунь.
Хорошо смазывать репейным маслом. А питание должно быть сбалансированным, так как это тоже влияет на рост волос. Не только наличие витаминов в организме, минералы тоже необходимы и многое другое.
ой, у меня та же проблема ((( выпадают жутко ((((
эсвицын
простой рецепт как-то по телевидению рекомендовали (проверено на знакомой) - взбитое сырое яйцо - использовать (можно ежедневно) вместо шампуней и прочей химич. косметики для волос. Мыть волосы теплой (не горячей) водой, втирая смесь в корни волос. Поначалу - ощущения немытости, затем недели через 3-4 - радость от эффекта: выпадение волос уменьшается, растут новые волосы, густота волос заметно прибавляется.
Одну среднюю луковицу почистить, пропустить через мясорубку. Полученную смесь положить в марлю и очень хорошо отжать сок. В то, что осталось в марле положить 1 ч. ложку меда (если очень твердый, то растопить) и сок 1/3 лимона. Все тщательно перемешать. Накладывать на голову 2 раза в неделю за сорок минут до мытья. Хорошо втереть в кожу головы, накрыть пакетом и сверху еще полотенцем. Если проблема не внутри, тогда поможет. Удачи!