Здоровый образ жизни

Почему в России ненавидят врачей?

Ненавидеть - не русская черта, а признак дегенерата.
Жанар Омарова
Лучший ответ
В России ненавидят все всех. По причине своеобразного менталитета).
Серёга Тихонов
ненавидят врачей те кто не был на западе. одного бы такого "врача" заслать в сибирскую глубинку без всяких компьютеров и забьют такого на смерть и больше будут русских врачей ценить.
Двоечники потому что
Не врачей, а отдельных их представителей, которые хапают и ртом, и жопой, являясь лишь носителями диплома, а не качественными специалистами.
Женя Янь
часто залечивают
Потому, что они как и всё в это стране, делаю через жопу.
спросил врач на похоронах своего пациента
Максим Макс
Не все соблюдают врачебную этику. Вот например, когда женщины рожают очень часто им хамят врачи, вам лучше не знать что они говорят порой
Я думаю, потому, что среди врачей полно маньяков, которые хотят убить как можно больше людей. Вообще все врачи извращенцы. Ну кто нормальный станет копаться в кишках людей и трупов?? ? а нейрохирурги - вообще больные!! ! Ни один нормальный человек не станет пилить голову другому человеку!! ! это же ужасно!!!
Apple Apple
Потому что на волне 90х годов появилось большое количество некачественных специалистов.
Потому что сервис в мед-учреждениях резко контрастирует с навязанной через сми картинкой.
Потому что в России принято ненавидеть. Евреев, гастов, фрицев, бизнесменов, стариков, власть, журналистов, украинцев и т. д.
потому что многие врачи безразличны к своим пациентам, они запросто могут нахамить, нагрубить. Но это не самое страшное, страшно то, что в последнее время все чаще идут разговоры про врачебную халатность.
Иногда складывается ощущение, что им совершенно неважно, вылечится человек или нет, а ведь они давали клятву Гиппократа. И пока они будут оставаться такими безучастными к судьбам людей, которые доверяют им свою жизнь, их любить не будут.
не всех.. только некоторых ((