Здоровый образ жизни
а че реально от пиваса брюхо растёт?))
Растёт не от пива, а от того, чем ты его закусываешь))))))
М не только. От ежедневного и чрезмерного питья- разрушается печень
не. от пива не растет. от гармонов только. в пиве нет гармонов они там не выживут.
Не только пузо но и печень, а вот кончик, наоборот, съёживается!
Растет, растет, еще как растет.
К сожаленью, пивной живот - не самое страшное;
в связи с поступлением женских гормонов в организме любителя пива происходят необратимые гормональные изменения, что негативно сказывается на потомстве - рождаются женоподобные мальчики и мужеподобные девочки - конечно, это проявляется не сразу, а когда эти детки станут взрослыми и сами захотят родить детей .
А если к тому же подруга/жена такого любителя пива будет использовать гормональные противозачаточные препараты, и её гормональный статус так же пострадает - то опасения думающих врачей перестают быть сомнительными, и, увы, статистика это подтверждает - проблемы бесплодия уже сейчас очень актуальны. Почему - то к ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) обращается всё больше молодых.
Интересные факты - в книге "Медицина Будущего" в главах "Профилактика генетических заболеваний", "Гормоны " biorezonance.ru .
"Пассивное или активное применение женских гормонов подавляет центр половой идентификации, расположенный в головном мозгу. В дальнейшем надпочечники женщины или девушки начинают вырабатывать повышенное количество мужских гормонов, а надпочечники мужчины вырабатывают больше количество женских гормонов. При этом функция выработки тестостерона яичками существенно снижается. Такой процесс патологически меняет психологию и сексуальную ориентацию человека.
Репродуктивные органы человека являются важнейшим аппаратом человека, отвечающим и участвующим в формировании генетической наследственности. Такая биологическая аномалия является для природы тупиковой и механизм продолжения рода у этих людей блокируется.
Однако в тех случаях, когда такой механизм ещё не заблокирован, но воздействие на репродуктивные функции было достаточно серьёзным, у родившихся детей возможны генетические нарушения. "
Я эгоистка - очень хочется жить в обществе умных, красивых и, главное, здоровых людей, с правильной половой ориентацией .
Хочется, чтобы дочь и сын росли среди здоровых сверстников, и семьи в дальнейшем создавали здоровые.
***Интересно, что сделав осознанный информированный выбор, многие молодые мужчины не только сами перестают употреблять, но и девушкам и жёнам своим ни пиво, ни вино, ни шампанское не дают - особенно после просмотра фильма Жданова.
***Если в пиве натуральный хмель - то это натуральные фитоэстраген (хмель используют при климаксе у женщин) , если производитель использует не хмель, а хим. гормоны - то ...
Здоровья!
не брюхо, а беременный пузо-бидон
да в пиве содержится женский и мужской гармон.
женский влияет на пузо и грудь у мужчины
мужской влияет на грудь и попу у женщины. ну и на пузо может.
PS Все выше перечисленное растет при приеме пива ))))
ещё как растёт
если пиво мучным не закусывать то небудет рости.... а вообще зависит от физиологии и индивидума