Когда-то давно я читал первую книгу, где он был соавтором.
А зачем вам к нему? Что вы хотите там узнать, найти?
В Москве есть много разных возможностей. Знать бы мне точней ваш запрос, может я вам рекомендовал что-то.
Здоровый образ жизни
Кто был на курсах у Норбекова? Откликнитесь! Как Вам?
курсы Норбекова-мягко стелет, жестко спать, не рекомендую, если не хотите подорвать духовное здоровье.
ЛЮДИ, ЭТА СИСТЕМА - ПОЛНАЯ ЕРУНДА, наберите в гугле фразы "антинорбеков", "критика норбекова", почитайте хотя бы, что люди пишут. Если бы его система помогала реально, были бы зарегистрированы научные эксперименты, реальные результаты! А тут - только и слышишь что кто-то сказал, что ему вроде бы помогло. А кто-то по несколько семинаров занимается даже (!!! какого ...ходить на 3 семинара, если первый уже не помог? А такого, что на семинарах людям СОЗДАЮТ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПОДЪЕМ, придают уверенность, а результата НЕТ. )
Людям КАЖЕТСЯ, что их зрение стало лучше, когда они создают в себе ОКТАВУ, поднимают настрой, а потом волна - спад. И снова надо лыбиться чтобы все вернулось. Попробуйте посмотреть на мир после хорошей спортивной нагрузки, после холодного душа. Будет вам такое же ВРЕМЕННОЕ УЛУЧШЕНИЕ ЗРЕНИЯ.
Психолог он - замечательный, согласен, с НЛП знаком отлично, с людей бабло тянуть умеет. Просто жаль ЖИЗНЕННЫХ СИЛ и ДЕНЕГ тех людей, что идут на эти курсы.