Здоровый образ жизни
Бывшие курильщики...откликнитесь...
2 дня не курю, едет крыша, нервы вообще ужас, готова рвать и метать...все раздражает... Когда я стану нрмальным человком? Да если бы я только знала какая это зараз на самом деле - в жизни бы сигарету в руки не взяла. Когда полегчает, а?
Молодец! ! Так держать! ! Я бросила год назад, тоже было плохо, прямо до слез и истерик, сонливость постоянная. Легче стало дней через 10, а до того спасалась конфетами на палочке, фруктами, энергетиками, вязать начала даже) ) А весна - самая подходящая пора для бросания - позитива много) А через недельку изменяются вкусовые и обонятельные ощущения - вся еда становится немыслимо вкусной, запахи - в несколько раз сильнее - надышаться не можешь. Еще важно понять, что не сигарета от нервов, а нервы от сигареты. Кстати, так интересно, кожа стала чище только через месяцев 10-11.. вот какая гадость..
Яна, как Вы себя мучаете.. . Не хотите ли расширить кругозор по проблемам табакокурения? Почитайте. Хуже точно не станет, наберите в поисковике: никотин. ру...
Алина Владимирова
Да расширен мой кругозор уже давно, так что об этом не волнуйтесь :) Бросаю с Табексом, а не просто потому что мне шило в одно место вдруг воткнулось...
Я тоже бросала курить, но при первом срессе бралась за сигарету, и потом курить стала еще больше. Наверное резко нельзя бросать.
сложнее всего приходится тем бросающим, которым нечем заняться и не о чем думать больше . Займи себя до предела + леденцы или жвачка
Алина Владимирова
Да я и так целый день занимаю как могу...вчера в 3 часа ночи с собакой гуляла..
Я бросила курить 13 лет назад.. . сложно было.. . но я собой очень горжусь.. . держитесь...
не надо себя мучить, купи сигареты с маленьким кол-ом смолы, или никотиновые жвачки поможет
Алина Владимирова
Не...не буду...
Будет легче. Я сама бросила 2 года назад, хотя до сих пор бывают дни когда хочу курить. Обычно вместо курения нюхаю сигареты когда хочется, вроде помогает. И не верьте, что нужно бросать постепенно - все равно так не бросите. Потерпите немного, просто думайте что это все только на пользу вам идет, ну еще недельку конечно помучает нервозность, потом потихоньку уляжется. Отвлекайте себя - чем нибудь займитесь, что нравится. Сексом в конце концом - мне это очень помогало, нервы в порядок приходили )))))
скоро легче будет хатя два дня это мало .Я понимаю голова болить нервы знакомая ситуация .Акурить охота очень .Я бросил курить в декабре 2009году день не помню. Я не употреблял лекарстава .Просто в спорт ушол и всё .Ну а современем и забыл что курил. А уже март .И всё окей у меня. а курил я долго .Не помню когда даже начил. Хатя времено бросал о не помагало. Но я бросил .Когда справился самим сабой
бросать нельзя резко это глупо и сделает только хуже чем вы курили
Алина Владимирова
Да не резко я...просто второй день вообще без сигарет...
Выкурил ..Ватры. . 5 сигарет одну за одной пока плохо не стало. 3 дня не мог на бычки смотреть. Главное потом не сорваться, нужно перетерпеть. Потом пройдет. Не курю 7 лет.
Алина Владимирова
Да я и так могу 5 сигарет одну за другой, причем и за 6 потянусь...особенно если выпить, так вообще хоть пачку...
Я бросал так, перешел с лайт на One, эти сигареты у меня полностью отбили зависимость. Щас курю только в компании под настроение, а так никогда не хочется.
Алина Владимирова
я и так One курила...чето не обивалось особенно :) Так странно...а начинала кстат с капитана блэка :)
Ау !!!Ты куда пропала? Вышла на балкон штоле)
Скоро Яна будет хуже, потом будеш пребывать в радости. Но на пьянках может сорвать.