Здоровый образ жизни

Вопрос бывшим курильщикам.

Поделитесь пожалуйста своим опытом, как вы избавились от этой вредной привычки. Сколько раз пыталась бросить, хватает не надолго.
Marina Kobylyanskaya
Лично я заболела пневмонией, как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло.... попала в больницу с сильнейшей интоксикацией.... только температура 40 и рвота... у меня в палате лежала женщина-старше меня, спортсменка, в бассейн ходила, на лыжи и т п, так вот на меня оч сильно повлияло что у нее при выписке на снимках, на месте очага пневмонии нашли какое-то уплотнение... А она ни разу не курила в жизни... как сейчас помню я тогда подумала, а что ждать у меня с моим "стажем"...И как отрезало.... А муж бросил курить (25 лет курил) ради того чтобы я ему родила 3-его ребенка... Вот так ..Вывод один- нужен стимул или чтобы жаренный петух клюнул....
Райса Толбина
Лучший ответ
25 лет стажа. Но послушал книгу Алана Карра и тут же с радостью бросил, в этот же день. Остальные методы бессильны по сравнению с этой книгой. Оказалось, что бросить курить до смешного просто и легко!
я курила не так долго, 3 года, курила легкие сигареты, тоже не раз говорила себе что пора завязывать, но хватало не на долго. бросила по причине довольно банально простой-я влюбилась!!!! а Он против. бросить решила сразу, не уменьшая количество сигарет. хотя тянуло, но я думала о Нем .вот так я бросила. Желаю и Вам стать сильней этой привычки! УДАЧИ!!!
Marina Kobylyanskaya Спасибо.
Я пока ещё не бывший курильщик, но надеюсь что буду. Сейчас читаю книгу А Карра "Легкий способ бросить курить" Может и тебе попробовать?
Marina Kobylyanskaya У меня есть такая книжка, но правда я её не читала. Скажи как книжка эффективна? Стоит ли её читать?
Люблю Егорку)) Книги не помогают....проверено!!! А вот таблетки ТАБЕКС для облегчения бросания курить- ЭТО ВЕЩЬ!!!