Здоровый образ жизни
Вопрос бывшим курильщикам!!!
Бросил курить,не курю первый день (через 5 часов сутки будут),уурить хочется,не могу! как можно сделать что-б курить не хотелось? спать целый день не выход!
Нужна активная позиция. На лыжах часок покататься, погулять на воздухе.. .
В общем нагружать физически своё тело. И воля что можешь и сделаешь.
Два первых дня самые сложные.
я не курю 16 день и даже не тянет. курила 22 года каждый день пачька. но когда на поджелудочную и печень пришел каюк и поставили капельницы и только сейчас понимаю что такое сосуды и не курю больше кислорода в крови и намного лучьше себя чювствую прохожу возле тех кто курит они мне воняют. так психологически и смогла себя убедить
Терпеть: грызть семечки/орешки, играть в игры на мобиле, занять чем-то руки. Можно зайти на форум сайта nosmoking.ru, там все бывшие курильщики и подскажут, что еще можно сделать. Тяга к никотину скоро пройдет.
можно и неделю не курить. или семечки, или спичку в рот. тяга где-то через 3-5 месяцов проходит. сила воли так выробатывается. трудно но.... пробуй .УДАЧИ!
При отказе от курения у человека почти такая же ломка ( по силе желания) , как и у наркоманов. Прежде чем отказаться от курения надо обложиться некоторыми помогающими в этом случае препаратами-например, успокоительными, т. к. нервы будут на пределе снотворными- не получится хорошо спать, очищающими кровь. ВСЕ эти препараты лучше чтобы были не химического происхождения, а натуральные.
просто не думай о курении сходу гони от себя эту мысль и все.
За каждый час, за каждую минуту без табака - хвали себя!
Гордись собой! И говори как здорово! Сколько теперь времени свободного-можно в кино сходить, можно занятьсяс портом. Узнай где поблизости есть спорт. заведения или фитнес. Если нет прав водительских-займись этим! Радуйся-вот наконецто я свободен!
Курить лучше бросать в те дни когда не хочется. С похмелья или в подходящем настроении. А если насиловать себя, то ничего не получится. Запретный плод слишком сладок.
А я думаю дней пять хватит. Потерпите!!!
Я не курю уже 2 года и не тянет, бросила легко прочитала Аллена Карра ;-)