Здоровый образ жизни

Хочу спросить у обычных людей: кому нибудь реально помогла методика оздоровления по Мирзакариму Норбекову?

А изменить характер?
какие все наивные, и неверующие, в себя надо верить, а не в Норбеков
Жанар Інаятолла
Лучший ответ
Если отнестись к этому (к гимнастике) серьёзно то помогает реально.
Татьяна... ...
Это вам к Мирзакариму надо обратиться.
Zulf?ya Ac?lova
я читала в газете "Время" (Казахстан) статью про незрячего парня, который в свое время, пока хоть что-то видел, посещал семинары Норбекова, учился... но результата не было.. .
полагаю, надо ВЕРИТЬ во все, чем занимаешься, как в Бога верят....
Igor Kuznecov
Моя знакомя, даже ездила учиться в его "Институт Человек" в Москве. Через год все забросила. Я думаю если человек упорный, ему любая методика подойдет, даже можно придумать свою.
Пётр Мардас
лично мне нет. Он сам что то знает несомненно, но не спешит делиться, напустит тумана, чтоб на 3 книги хватило
Моя мама вернула себе зрение, потерянное в детстве. Ни один врач не брался за это. Ей говорили, что это уже не возможно. У нее были большие-большие очки, через которые она почти ничего не видела. Норбекова ей посоветовал известный врач-мануальщик (Г. Г. Понутриев, если кто знает) . она его с горем пополам прочитала, зато сейчас видит лучше меня. Так же в книгах Мирзакарима Норбекова огромная куча жизненных совет, которые точно помогут Вам. Советую прочитать всем. Замечательное творение.
Зайдите на сайт www.Faleev.ru
там про метод Норбекова и не только много чего написано интересного
Да - Мирзакариму Норбекову!!!
Stroynyashka )