Здоровый образ жизни

Как Вы относитесь к методике оздоровления Парфирия Иванова?

Gulfiya Hafizova
Казалось бы сумасшедший старик, но он сам интуитивно пришёл к этому способу оздоровления, когда сильно заболел и никакие лекарства не помогали.

У него много поклонников и последователей.

Механизм холода объясним физиологически.
Организм начинает вырабатывать собственную защиту.
Метод не для всех подходит, особенно при низком давлении и плохом состоянии сосудов. Они могут не выдержать такой нагрузки.
Мне лично такое оздоровление не подходит... не переношу холод, неприятно мне.
Алимжан Акбопе Айбековтер
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
Лея Тишина
Обливался 2 года. Надоело, бросил. Чуствую себе нормально.
ходить в одной майке и ходить только в одних сатиновых трусах без обуви - это, все-таки, две разные вещи. Я знаю некоторых, которые заколенные и могут в рубашке ходить зимой. Когда я учился в 10 классе, у нас один паренек ходил в школу в кофте (без верхней одежды) , не потому, что у него не было денег купить себе одежду, а был закаленным=)
Мне противопоказано - термальный спазм сосудов!!!
кидалово для хохоффф
Крайности никогда к хорошему не приведут.
"Заставь дурака молиться, он... "
Oxana Koschka
Замечательно! Но выработал свою, персональную!!!
:-DОн был сумашедшим, тока потому его не растреляли за хождение прилюдно в трусах (а это при сталине статья-разложение морального облика) . Его ведь до войны в 2х НИИ смотрели, и не дураки, а профессора. У порфирия кроме помутнения, была и другая болезнь, рецепторы атрофированы, потому и не чуял ни холода ни жары. Экстремал хренов.
Любовь Токарь
Да так же как и к самому Порфирию Иванову.
Херовенько
Шарлатанство одно сплошное.