Здоровый образ жизни
есть способ, который реально помог Вам похудеть?
спортом заниматься нельзя, только если много ходить
Я ходил пешком по субботам по 20 - 35 км, за 2 месяца похудел на 12 кг .
Swetik Swetlana
уважаю Вас
попробуй меньше есть. другого нормального способа нет.
да! это в первую очередь прочищение организма, сбалансированное питание и физ. занятия.
а я знаете влюбилась и похудела на три размера. ЖУТЬ!
Swetik Swetlana
от переживаний наверно)
Нет. Но есть способ как набрать вес! Чорт побери!!!
Ольга Поливкина
Как я Вас понимаю... Подруга по несчастью... А м.б. по счастью?!!
ДА!! ! Не жрать и двигаться ( в Маутхаузене толстых не было)
Есть-свести к минимуму питание.
Не стоит отказываться от каких- то продуктов, о вдвое сократить их количество и не кушать после 18.00.
Мне помогла кремлевская. Но были проблемы с выпадением волос и с зубами, да и печень стала ощущать (болей не было, но тем не менее) . Сбросила 16 кг. Самое инте6ресное, что это совмещая с летней работой (8 км в день - экскурсовод) , бросила, опять набрала. На след год без диеты те же самые км - минус только 2 кг. Как же, нам полным сложно.... Худые и стройные, которым нужно сбросить 2-5 кг, могут советовать все что угодно. А что делать нам? Мне нужно убать ...ндцать кг. М. б. Вы не относитесь к моей категории сложности, а, если да, давайте подддерживать друг друга и делится действенными и необремительными рецептами. Удачи Вам!!!
Swetik Swetlana
о спасибо большое!
Не есть колбасу, свинину, сало, готовые пельмени, ветчину, в общем - исключить продукты из сои и свинины!
Личные примеры:
1. Когда занимался в зале 4-5 раз в день - проблемы похудеть не существовало (вернее, не было проблемы лишнего веса) .
2. Когда делал ремонт вставал в 7 утра, завтракал и работал до 21-22 часов, когда и ужинал. В перерыве "питался" кефиром (1 литр в день) + минералка 1,5-2 литра. За две недели минус 6 кг. - с 78 до 72.
А вообще, кроме умеренного потребления пищи и дозированной физической нагрузки ничего лучшего и более дешевого (и приятного - кто занимался, тот знает) дешевого не придумали!
Ешь вода и пей вода.
Не ЖРАТЬ )))
Парная
есть по 100 г каждый час до 18 и больше пить воды.
я вот что скажу, похудение это настолько индивидуально, что нужно обяательно обратиться к диетологу, он на основании ваших анализов, образа жизни и физ. подотовки, назначит вам диету, только идите к хорошему проверенному с опытом работы. Моя мама обратилась к специалисту и за пол года потеряла 12 кг, при этом не сказать что была она измученная диетами и так далее, выглядела и выглядет супер. Удачи.
Swetik Swetlana
спасибо!
Наталия Лобанова
Умничка! Спасибои от меня!!!
самый действенный способ (грубо, но честно!) -жранькать поменьше!
Я построил свой обед по принципу кремлёвской диеты. В обед кушал томатный сок с полосатиком, но это экстрим для слабых желудков. Хотя за 2 недели похудел на 3кг.
Наберите в поиске кремлёвская диета и попробуйте её придерживаться месяц, думаю результат должен быть!
закрой рот и похудеешь
Наталия Лобанова
Девочка, в твои 24 я была тоже стройной и худенькой девочкой уже с 2-х летним ребенкам. И так могут говорить только те люди, которые не сталкивались с этой проблемой по серьезному. Иной раз количество пищи абсолютно не влияет на "качество пищи". И есть категория людей, которые могут есть что угодно и сколько угодно, а другие от "запаха" полнеют. Вы можете посмеятся над этим, как когда- то смеялась я, но, увы, это факт(и в этом я тоже убедилась).
способа 2 первый: поход на выживание весил 84 через 3 недели 69,второй работа на конюшне с 80-ти до 71 там уже не работаю а вес держится 73-75 кг уже 6 лет
ну в основном это диета!! ! лови может поможет мне очень помогла!!! Первый завтрак – 1 отварное яйцо, через пол часа черный кофе
Второй завтрак – 1 томат средней величины + зелень петрушки или укропа.
Обед – телятина (курица или рыба) , испеченная на решетке без жира (или в пароварке) – 200 грамм.
Полдник – 1 свежий огурец, через пол часа черный кофе.
Ужин – тушеный шпинат 200 грамм.
4й день:
Первый завтрак – салат из свежих зеленых овощей 200 грамм, через пол часа черный кофе по желанию
Второй завтрак – 1 грейпфрут
Обед – 1 отварное куриное яйцо + зелень петрушки или укропа.
Полдник – творог 0-4% 250 грамм
Ужин – тушеный шпинат 200 грамм, чай зеленый
5й день:
Первый завтрак – 1 отварное куриное яйцо, через пол часа черный кофе
Второй завтрак – тушеный шпинат 200 грамм
Обед – нежирная рыба, испеченная на решетке (в пароварке)
Полдник – зеленый салат, черный кофе
Ужин – 1 апельсин, через пол часа чай зеленый свежий
6й день:
Первый завтрак – 1 грейпфрут, через пол часа черный кофе по желанию
Второй завтрак – 2 свежих огурца
Обед – телятина отварная (рыба, курица) , испеченное на решетке без жира (в пароварке) + зелень (укроп или петрушка)
Полдник – 1 апельсин
Ужин – салат из свежих зеленых овощей 200 грамм, зеленый чай
7й день:
Первый завтрак – 1 апельсин, через пол часа черный кофе по желанию
Второй завтрак – 2 морковки сырые
Обед – овощной суп, курица без кожи, всего 200 грамм
Полдник – 1 апельсин
Ужин – фруктовый салат
Ужин – тушеный шпинат 200 грамм.
4й день:
Второй завтрак – 1 грейпфрут
Полдник – творог 0-4% 250 грамм
5й день:
Полдник – зеленый салат, черный кофе
6й день:
Второй завтрак – 2 свежих огурца
Полдник – 1 апельсин
7й день:
Второй завтрак – 2 морковки сырые
Полдник – 1 апельсин
Ужин – фруктовый салат
Dg-A Kg@
Скажите, Вы наверно в декрете сидите или просто дома? На работу не ходите?
Вера Тондоева
Какая ты умная. Чья ты, девочка?
да я и сама уже всё перепробовала и тренажеры и диету пришла к выводу что единственный способ меньше жрать, и не есть вообще после 18.00!!!хотя у меня это редко получается!!!!
Да есть.... я занималась на тренажоре велосипед. мне очень помогло и помогает....