Если надо, то вот мой распорядок дня :
10:00 - встаю
11:40 - ем
12:00 - иду в шк (в шк ем, но мало)
19:00 - прихожу
19:30 - ем
22:00 - заканчиваю делать домашнее задание
до 23:00 - делаю упражнения
ложусь в 4:00
ПОМОГИТЕ! МБ МНЕ ВСТАВАТЬ И ЛОЖИТЬСЯ РАНЬШЕ
ЧТО МНЕ КУШАТЬ?
КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ Я МОГУ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ ЧАС
На физ-ре занимаюсь ;))
Здоровый образ жизни
Помогите. Как похудеть? (у меня мало времени на упражнения)
Основная причина лишнего веса - употребление в пищу жиров. Постарайся свести их в своём рационе до минимума. Практически исключи животные жиры (сливочное масло, маргарин, сало, жирное мясо и т. п.) , а также и растительные жиры - подсолнечное и прочие масла. Старайся есть чаще и маленькими порциями, не доводя себя до чрезмерного аппетита. Спать надо больше - это тоже способствует похуданию. Ложись спать не позже 10-11 часов и вставай в 7 часов. Занятия спортом в этом мало помогают - он них только усиливается аппетит.
Мужик из неоткуда, Акирикаривз
Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила, прислать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу.