Здоровый образ жизни
девушки помогите((( как похудеть???кто что пробывал эффективное??
в половину сократи порцию и крути обруч, делай наклоны и прыгай
Самое эффективное ----меньше жрать! А если уж жрать, то мясо с овощами, и ничего сладкого и мучного!
Меридиа либо линдакса 1 капсула утром и аппетит как рукой снимет
не кушай хлеб!!!
Очень эффективно бег (я по вечером бегаю) и не есть после 18-ти. Хоть и банально, но действенно
мне хорошо помогла диета Эдит Пиаф (за неделю 4 кг)!! ! Если добросовестно все выполнять - результат 100%. Ну и, конечно, физические нагрузки. Советую!!!
БАНАНОВАЯ ДИЕТА:
Эта диета для тех случаев, когда действительно необходимо сбросить вес за короткое время. В щадящем варианте можно устраивать один разгрузочный банановый день раз в две недели.
За день диеты можно съедать 2–3 банана и 3 стакана молока, разделяя их на привычное количество приемов, в идеале – количество можно увеличить на 1–2.
ВЕЧЕРНЯЯ ДИЕТА:
Эта английская диета идеальна для тех, кто нерегулярно питается в течение дня и регулярно «наедается» на ужин. Основная часть калорий здесь потребляется на ужин, утренний рацион – минимален. Поскольку диета достаточно жесткая (не больше 1000 ккал в день) , сидеть на ней нельзя дольше 4 недель. Диета основывается на учете калорий.
ПРИКОЛЬНАЯ ДИЕТА:
Конечно, диета не полностью соответствует названию, но голодать на ней не придется. Все разрешенные в течение дня продукты делите на 3–4 приема и ешьте в то время, какое вам нравится. Соль и приправы запрещены.
Меню
1й день
400 г отварного мяса, 300 г овощного салата (помидоры, огурцы, лук, зелень) со сметаной.
2-й день
2 вареных яйца, 50 г нежирного сыра, 400 г фруктов.
3-й день
400 мл нежирного мясного бульона, 300 г овощного салата со сметаной, 200 г сухофруктов.
4-й день
400 г творога, 3 отварных картофелины, 400 г фруктов, помидор и зелень.
ВЕЧЕРНЯЯ ДИЕТА:
ПРИКОЛЬНАЯ ДИЕТА:
Меню
1й день
2-й день
3-й день
4-й день
Советую обратиться в школу правильного питания