Здоровый образ жизни

А какие несложные и эффективные диеты вы знаете, но только те которые реально помогли вам?

голодать, когда хочется есть пешь воду, но в обед надо подкрепится, не нажиратся.
Анна Казакова
Лучший ответ
Диета которая поможет всем и при этом ни кого не убьёт (от кремлевской например люди бывают мрут) это 9-й стол т. е диета которую назначают больным сахарным диабетом. Единственная тонкость состоит в том чтобы взять рацион на 1000-1200 ккал. т. е. детский уровень тогда вес сбросите. Самое главное считать ВСЕ КАЛЛОРИИ и ТОЧНО ЗНАТЬ ВЕС потребляемых продуктов. Увеющие определять вес "на глаз" ВСЕГДА ОШИБАЮТСЯ.
Юля Родинская
для меня не сложно позавтракать в 8:00 и пообедать в 16:30,на ужин кефир или компот (сок) . некогда мне кушать, очень эффективно похудела и больше не набираю=)) а вам слабо? мой вес 52 при росте 173.
Можно есть много яблок, сырой моркови, пить воду, кефир, не голодая
Кира Новикова
Реально мне от тяжелой болезни помогло полное голодание.
А если просто надо "схуднуть" - два дня в неделю пить только минералку.
Илья Пинкевич
Илья Пинкевич А еще знакомый делал так: перед тем, как поесть, выпивал 1-2 стакана компота или воды. Потом ел. Так как желудок уже заполнен, то самОй пищи в нем после этого помещаось очень мало. Быстро похудел. Но делал это при каждом приеме пищи.
минимум углеводов- вот и вся диета+ активный и здоровый образ жизни
Олег Фальк
траванутся чем нибудь. я похудела аж на 3кг. это реально.
погуглите:
- диета Протасова. там совсем не сложно
- низкоуглеводная диета. поищите с примерным меню
- кремлевская
- 20 дневная.

все они относительно несложные. но в любом случае Вам придется корректировать их под себя. главное - кол-во ккаллорий - в районе 1000-1200 в день, дробное питание и ограничение углеводов. имхо, лучше всего работает система питания, откорреектированная индивидуально под конкретного человека.
хорошая диета Кати Миримановой, можно но японской- но очень кушать на ней хочется первое время