Здоровый образ жизни
Какие невредящие здоровью и эффективные диеты вы знаете? Напишите их.
не нужно диет, просто исключить из рациона или снизить до минимума сладкое, жирное, жареное, газировку, пить очищенную воду и побольше овощей
Самоя полезная диета. Это вегаторианская пиша
Естественные витамины и живые клетки.
Древние учили: Живому организму для\ жизнедеятельности необходима живая клетка.
А продекты которые прошли термообработку на много лишены природного свойства. Осталась лиш структура.
Согласен что непривычно для первого раза.
Но много лет питаюсь растительной пишей на здоровье не жалуюсь.
И что такое сидеть на прием к врачу. Мне неведомо.
Но диетический стол, каждый состовляет сам. Здесь нет принятых правил. Необходимо только правильно сочетать продукты по их химическому состову.
Естественные витамины и живые клетки.
минимум сладкого, мучного, жирного, никакой газировки сладкой, есть последний раз за 4 часа до сна
я сидела на рисовой диете, неделю (-5кг стабильно) варите себе риса и едите его, можно с овощами, можно с вареной курицей, можно с курагой и чуть-чуть меда (чтоб сладенько было) при этом соответсвенно мучного, сладкого, алкоголя и жареного ничего нельзя... .
как только (простите мой французский) начнете какать светленькими какашками значит диета действует.... организм очищен....
Диет много, но они дают кратковременный эфект. Это должно стать образом жизни
Аварский хинкал с сущенным мясом-до, а после- персики на дессерт
таких не существует!!!! не верь тому, кто говорит обратное!!!!
Елена Дубасова
почему?
Екатерина Иванова
любое ограничение - вредит здоровью, это аксиома! попробуй прожить сутки без воды, минуту без воздуха и т.п. На этих примерах проще понять, что это такое - диета!
сейчас сижу на комбинированной - после 6 не ем и не ем мучное и сладкое!! ! советую)) здоровью не вредит, и даже лучше можно физ нагрузки)) легкие))
поменьше белого хлеба.. . и жирной пищи))))