Скажу что мне помогло.
Перед тем как я села на диету, 2 недели я питалась по ограничениям. Больше яблок, любых, и меньше всего остального. Могла позволить тарелку макарон и сосиску допустим. 1 раз в день, а остальное яблоки. 2 неделю, фактически голодовка.
Бегала я по утрам, примерно час. Но необязательно конечно.
Гречневая диета
Вот что мне действительно помогло. С 48,50(размер одежды) до 44,46.
Сидела я строго неделю (больше 2 недель нельзя, опасно для здоровья)
Сидела я строго на одной гречке и кефире.
Поскольку я вообще не любитель гречки, я ее и подсаливала немножко и совсем чуть-чуть добавляла лечо. Кефир я тоже много выпивать не могла, поэтому пила сколько могла выпить. Ела в любое время, даже ночью.
Результат на лицо. Вот уже 4 месяц результат держится. Самое главное еще, после диеты не нападать на все и подряд. После я восстановила свое обычное питание. И теперь даже на ночь, лопая макароны с котлетой и сладким кофе я без угрызений совести ложусь спать.
Диету эту можно повторять только через месяц. И НЕ БОЛЕЕ 2-Х НЕДЕЛЬ. ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!! Проверено на моей знакомой. Она сидела месяц. Теперь теряет киллограмы и не может восстановиться. Испортила весь желудок. Она мед. сестра.
Здоровый образ жизни
Подскажите самую эффективную диету, только не голодание!
Не переедать! Есть меньше или исключить совсем вредые продукты ( газировки, энергетические напитки, чипсы, бульонные кубики, солёные орешки, и др.). Ограничить пиво, сладкие, полусладкие вина, углеводы-картошку, рис, хлеб. Салаты заправлять несладким йогуртом, а не майонезом. Меньше есть сладкого, мучного, копченого. Отказаться от колбас, лучше самой приготовить буженину. Не есть готовые полуфабрикаты ( пельмени, котлеты и др.), всё делать самой. Побольше овощей в любом виде! Рыбу, фрукты, морепродукты--пожалуйста! И достаточно чистой воды!
Холосас с сеной на ночь.
Или зеленый чай с мятй и с шоколадными конфетами, желательно что бы конфеты были с черносливом, а то чай кальцый вымывает
Скоро начинается Великий пост! Вот и весь ответ.. . А диеты придуманы для отвода глаз.. . и для наживы.... Будет трудно, обращайтесь... помогу.. Я в Агенте: leo278@list.ru или в Skype: leo278.
во-первых спорт а так не еште жирную и вредную пищу
ПМЖ - попробуй меньше жрать. Тарелку сменить на блюдце. Есть меньше. Растянутый желудок тоже уменьшиться. Не есть 3 часа после пробуждения и 3 часа до сна. исключить картошку, макароны, хлебо-булочные изделия, сладкое. Больше фруктов, овощей, обезжиренной молочки. Не забывать о витаминах.
начинай с 1 марта. побольше кофе поменьше сладкого, исключи хлеб из рациона, остальное всё можно
Самая хорошая диета - не кушать после шести часов. Через месяц виден эффект.
не кушать после 6 и пить побольше воды, где-то 1-1,5 л в день