Здоровый образ жизни
Какая самая эффективная диета?
Только не пишите про спорт и про то что жрать надо меньше. Я мало ем, без сахара, почти без соли и дома делаю упражнения, Времени свободного мало так как маленький ребёнок. СОВЕТЫ ПО СуЩЕСТВУ ПЛИЗ!
Начни с того что все диеты так или иначе ударят по твоему физическому здоровью а если посадишь себя на жесткую диету то и психика просядит ,
Я бы на твоем месте задался вопросом ни какая самая эфективная а какая самоя подходящая тебе конкретно, диет море и все они индивидуальные, каждый хуудеет по своиму, я например похудел на 22 кг за месяц, это была достаточно жосткая диета но мне возрост позволял и я смог оправится от негативных последствий ,
Рецепт давать не буду потому чтоя мужчина ты женщина тебе такое не подайдетю
Я советую тебе сделать анализ крови на совместимость к продуктам, исходя из этого ты будишь ограничивать себя в том что тебя больше всего полнит, на начальном этапе похудания никакой спорт тебя не исправит, спорт нужен тогда когда нужно приводить мышцы в тонус и создовать рельеф, а когда жира 5 см спорт только нанесет вред потому как даже если ты просто будишь бегать ты усилишь износ суставов при завишеном весе а потом когда ты таки похудеешь начнутся походы по врачам, варикоз, суставы и так далее .
Так что спорт на начальной стадии исключи .
Начни постится для начала . раз в неделю один день это будит достаточно и ограничь себя в количестве сьеденного, не ешь очень жирное и не еш каждый день одно и тоже, помни что еда должна обязана быть вкусная иначе она не будит усваиваться а отложится лишними складками на заднице .
Удачи
чтобы больше было свободного времени, нужно меньше сидеть за компом, а заниматься ребенком и собой, это по существу.
Nastya Lovely
Я спрашивала не про то где мне взять свободное время!!!
Хаха, вот вы хитрожопые все :) "Мне бы такую диету, чтобы сидеть точить всё подряд, спортом не заниматься и похудеть на 10кг за неделю" :) Наивные :)
Nastya Lovely
Кто сказал, что мы точим всё подряд!Вы читать умеете???
кремлёвская диета эффективна и после неё долго сохраняется вес)
на мой взгляд самая эффективная это диета по группе крови, Вам её составит диетолог. Там будет видно от каких продуктов вам стоит отказаться. Но многие люди не склонны к худобе, поэтому сколько бы не худеть, больше положенного не сбросишь. Попробуйте раздельное питани. Утро можно начинать с чая и с чайной ложки мёда, в мёде много витаминов, т. к. при диете организму они требуются. И как можно больше воды, пить постоянно.
никакая
Согласна полностью с" Молодым человеком" по поводу спорта и диет. Диета, для каждого своя. А еще надо выбирать диету из тех продуктов, что тебе нравятся, тогда и срывов не будет. Мне нравится система доктора Миркина, можешь найти в инете. И как вариант более жесткий, когда нужно сдвинуть вес я пользуюсь яичной диетой, которая рассчитана на месяц. Яиц там не так много, чтобы бояться за печень. Похудеть можно на 7 – 15 кг в зависимости от начального веса.
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. Поэтому надо строго соблюдать этот режим безо всякого изменения, иначе пользы от него не будет.
Для тех, кого пугает кол-во яиц Яйца - являются прекрасным источником ниацина - вещества, необходимого для питания мозга и образования половых гормонов. Входит в их состав и витамин К, обеспечивающий свертываемость крови, и холин, улучшающий память и выводящий яды из печени. Идеальными в этом плане врачи-диетологи считают яйцо, сваренное всмятку. Для его переваривания достаточно одного-двух часов. Яйца не являются калорийной пищей.
Вот ссылка : http://www.terrawoman.ua/figura/diets/yaichnaya_dieta/comments
Меньше кушать.
заклеить рот и в спортзал )) помогает ))
Сыроедение
Массаж очень хорошо помогает! И почему ты решила, что тебе нужно худеть
Nastya Lovely
Я за беременность набрала 24 кг. Рост 156 см и вес сейчас 82 кг((((