Здоровый образ жизни
всем привет! подскажите самую эффективную диету! заранее СПАСИБО!
Кристинка зачем тебе это надо, живи и радуйся жизни! ! А фигурка у тебя и так класссс! Удачи моя дорогая!! ! А насчет секса мне очень рецепт понравился!
мне очень нравиться Диета 9 дней.. . на ней кстати сидит Лайма Вайкуле.. .
3 дня - отварной рис (1 стакан сухого ) без соли + минералка литра 3 или зел. чай без сахара
3 дня - отварное куриное белое мясо (грудка кг 1,5 ) без соли + минералка литра 3 или зел чай без сахара
3 дня - отварные или тушеные без масла и соли овощи, кроме картошки + минералка литра 3 или зел. чай без сахара
в день можно 1 стол. ложку меда и сок лимона сбрызгивать ...
я сбросила 5 кг щас снова вешу 50 кг.... вес не возвращается.. .
да, еще, бег по утрам и басик вечером 1-2 раза в неделю.. .
качественный секс, до пота...:)))))
закрыть рот. вот лучшая диета
Диета=это жуть. Надо просто правильно питаться. Т. Е. ПИ-ТА-ТЬ свой организм. Питание по группе крови-самый простой и надежный способ!!!!
Лучше устраивать разгрузочные дни-они и полезны и за 1-2 дня сбросите около 2 кило без вреда и мучений)
поменьше лопать и побольше двигаться
Лучшая диета - поменьше есть и побольше двигаться.. . Серьезно, посторайтесь сократить свой рацион, особено потребление углеводов, займитесь спортом (аэробика, фитнес, плавание, велоспорт) . Не обещаю мгновенного результата, но то что потерянное не вернется - это точно (конечно, если вы после месяца такой диеты не начнете трескать все подряд))))))))) .
Конечно, существует множество других диет, в том числе и моно (например, диета Долиной - 5-6 кило за неделю) , но зачастую они оказывают больше вреда, чем пользы. Так что не стоит экспериментировать со своим здоровьем!!!
Кушать можно все, только не переборщить=) Побольше заниматся спортом, домашним фитнесом, ходить в бассейн ну и т. д.
Не есть много сладкого, мучного, жареного и вредного (там чипсы, сухарики) , но и не отказыватся от этого!!! Нашему организму нужно всего по чуть-чуть=)
гречка в не ограниченных количествах + 1 литр 1% кефира, мне очень помогает. Если у тебя группа крови третья, то тебе эту диету нельзя, т. к. эффект будет противоположный. Больше 1-2 недель на ней сидеть нельзя, кроме того нужно пить витамины (компливит лучше всего) и через месяц повторить диету, тогда результат на долго останется. Удачи!