даже если Вы будете супер красивой, то ВСЕМ Вы нравиться не будете. Вкусы-то у всех разные.. . Кому-то Моника Беллуччи идеал, а кому-то Наоми Уоттс.
Обе красивые, а нравятся не всем
А есть Мерил Стрип и Барбара Стрейзанд. Обе далеко не красавицы, а миллионы в восторге от этих женщин
Здоровый образ жизни
Как стать супер красивой, что бы нравиться всем? Ответ в развёрнутом виде.
Заработайте побольше бабла и все будут от вас без ума....
о май гад... ну и желания у нынешней молодежи... а тебе оно надо? выеживаться перед людьми, большинству из которых на тебя насрать?
уроки макияжа
Уроки макияжа делают чудеса даже с самой заурядной внешностью.
Только профессиональное мастерство возможно приобрести в студии макияжа,
обучение проходит у сертифицированного визажиста профессионала .
Успехов!
Нужно понравиться самой себе
переродиться!
1) нужно полюбить себя
2) можете купить камень: розовый кварц он приносит любовь в жизнь, дружбу с людьми.
3) повышайте свою самооценку.
Удачи!!!
3) повышайте свою самооценку.
Удачи!!!
будь проще, и люди к тебе потянутся.
а смысл? всем ты всё равно нравится не будешь, надо быть собой и совершенствоваться внутри- быть доброй, общительной, понимать и уметь слушать людей а красота тела это наживное- одежда, причёска, макияж.... поверь есть девушки красивые внешне а внутри такие гадины, что от них воротит просто
Ты такая одна во всём мире и не забывай про это
Зачем всем нравиться?. . Заслуживают ли эти ВСЕ тех стараний, которые Вы собираетесь вложить в это безнадежное дело?
Станешь постарше - поймешь, что есть те, кому ты нравишься такая, какая есть, и НИКАКИХ усилий не надо прилагать, чтобы нравиться. Просто так. Ни за что.
сделай пластическую операцию
Стань солнцем и все тебя увидят. А вообще, нравиться всем глупо. И не переживай- ты красавица!
ненужно быть супер-красивой что бы нравиться всем, ты такая какая есть, и пусть любят именно такой, под кого то подстраиваться никогда ненужно, это не стоит того я считаю, ты красавица я уверенна, люби себя, и только потом тебя полюбят другие)
нужно иметь тебе парня каторый будет тебя любить тока за лицо а не за остальное