Здоровый образ жизни

Как зимой укрепить имунитет? Всякие биойогурты не придлагать может какие то народные методы есть!

Саркис Исаян
Найдите в ветеринарных аптеках препараты серии"ВЕТОМ". Особенно "Ветом 1.1".
Укрепляет человеческий иммунитет и предохраняет от заболевания гриппом даже при эпидемиях.
Использую. Удачи!
Роман Коробков
Лучший ответ
Роман Коробков Посмотрите в интернете про Ветомы в лекциях профессора Жданова
"Исцеление зрения по методу Шичко-Бейтса". И отдельно тоже.
Укрепление иммунитета может снести его напрочь! Он есть в организме и все! А для пользы здоровья - закаливание и любая физическая нагрузка
Suimonkul Raxmanov
обливание холодной водой, ну или хотя бы хождение по ванне с холодной водой, чаще гулять при любой погоде
есть: в бане попариться и в сугроб!
A. Saipov.
Побольше свежих фруктов (источники витаминов) , больше проводить время на свежем воздухе (улучшается кровообращение) , можно курсами- 10-14 дней в месяц, попить Эхинацею - в сладких таблеточках, или сиропчике (как общеукрепляющее, иммуностимулирующее натуральное средство)
Я на ночь в термосе завариваю плоды шиповника и весь следующий день его пью. Вкус приятный, витаминов масса. Мне нравится.
Есть травка "Иван-чай". Продается в аптеках. Пить можно настоями или как чай. Очень хорошая, а главное - приятная вещь.
Ophelia Overdose
Ешь свежие овощи и фрукты!
Димон .
Елена Малышева в своей передаче говорила что ничего не поможет. только свой иммуните может справиться со всяким бяками
3 кг свёклы, 3 кг моркови, 2 кг гранатов, 2 кг лимонов. Всё пропустить ч-з соковыжималку. Только из лимонов вынуть косточки, но пропускать вместе с кожурой, а гранат и с кожурой и с косточками и с перегородками. Сок слить в банку и добавить 2 кг мёда. Принимать утром и на ночь по 0,5 стакана в теч. месяца. Потом перерыв 2 недели, и снова месяц принимать. Запаса прочности хватит на год. Желаю здоровья!!!
Фатима Шахова
Саркис Исаян Интерестный написаток получится надо попробовать.Спасибо за овоще-фруктовый напиток)
обратите внимание: почти все советуют для этого просто что-то кушать или пить !
но правильнее -
посты, холод, движение, психологический настрой,
система г. с. шаталовой.
ей самой 90 сейчас
Еva Сабирова