Найдите в ветеринарных аптеках препараты серии"ВЕТОМ". Особенно "Ветом 1.1".
Укрепляет человеческий иммунитет и предохраняет от заболевания гриппом даже при эпидемиях.
Использую. Удачи!
Здоровый образ жизни
Как зимой укрепить имунитет? Всякие биойогурты не придлагать может какие то народные методы есть!
Укрепление иммунитета может снести его напрочь! Он есть в организме и все! А для пользы здоровья - закаливание и любая физическая нагрузка
обливание холодной водой, ну или хотя бы хождение по ванне с холодной водой, чаще гулять при любой погоде
есть: в бане попариться и в сугроб!
Побольше свежих фруктов (источники витаминов) , больше проводить время на свежем воздухе (улучшается кровообращение) , можно курсами- 10-14 дней в месяц, попить Эхинацею - в сладких таблеточках, или сиропчике (как общеукрепляющее, иммуностимулирующее натуральное средство)
Я на ночь в термосе завариваю плоды шиповника и весь следующий день его пью. Вкус приятный, витаминов масса. Мне нравится.
Есть травка "Иван-чай". Продается в аптеках. Пить можно настоями или как чай. Очень хорошая, а главное - приятная вещь.
Ешь свежие овощи и фрукты!
Елена Малышева в своей передаче говорила что ничего не поможет. только свой иммуните может справиться со всяким бяками
3 кг свёклы, 3 кг моркови, 2 кг гранатов, 2 кг лимонов. Всё пропустить ч-з соковыжималку. Только из лимонов вынуть косточки, но пропускать вместе с кожурой, а гранат и с кожурой и с косточками и с перегородками. Сок слить в банку и добавить 2 кг мёда. Принимать утром и на ночь по 0,5 стакана в теч. месяца. Потом перерыв 2 недели, и снова месяц принимать. Запаса прочности хватит на год. Желаю здоровья!!!
Саркис Исаян
Интерестный написаток получится надо попробовать.Спасибо за овоще-фруктовый напиток)
обратите внимание: почти все советуют для этого просто что-то кушать или пить !
но правильнее -
посты, холод, движение, психологический настрой,
система г. с. шаталовой.
ей самой 90 сейчас
но правильнее -
система г. с. шаталовой.
ей самой 90 сейчас