Здоровый образ жизни

Можно ли использовать клизму для промывания мозгов ? Положим если взять большой обьем .

Ну, не думаю, что объем понадобится бОльший, чем для обычной клизмы по месту "прописки". Там что ж, по-вашему, объем маленький? Вам, наверное, никогда клизм не делали. Попробуйте! Прочищает мозги, независимо от места действия!
Татьяна Руденко
Лучший ответ
Дмитрий Карасев Не могу перебороть себя ! Этот резиновый штырь вселяет в меня неуверенность ...
Я знаю -Вы женщины относитесь к этому проще....
Мозги промываются свежим воздухом. Лучше пойти погулять.)))))))))
Это смотря где мозги находятся....
При операции на мозг такое наверное проделывают, но называется как-нибудь по-любезней
Ruslan Bayramov
Дмитрий Карасев Вот это вы правы . Эскулапы они всегда нашего брата хитростью брали .
скажет чтоньть по латыни - ты и непоймешь что это и есть ОНА клизма значит.
Скажем - "Сестра а подайте ка нам гутаперчивою реторту ...большой размер"
Разве для очищения крови от ядов и токсинов (которую отравляют кишечные залежи, всасываясь через слиз-ю оболочку и ворсинки кишечника), или, когда человека отвлекают от нормального мышления его кишечные расстройства. Только эта мера очень кратковременна, если больной не будет употреблять живую клетчатку, здоровые натур. продукты, сорбенты и пре (про) биотики - по необходимости, и не перестанет регулярно засорять себя "ДЖАНК-ФУДами".Сорбенты (к примеру Полифепан) окажут при этом неоценимую услугу, чтобы впитать в себя всякую дрянь, отравляющую весь организм, и вывести с отправлениями: тяжёлые и неорганические металлы, остатки алкоголя и всякой токс. химии, паразитарную флору, гниль и т. п. Нередко противо-паразитарные препараты, наряду с очищением, тоже не помешают, а то попробуй разбери: "после какого суши - глисты ипут моск и серят в уши?! ".P.S.Если есть выражение, что "моча в голову ударила",то возможно тоже самое можно сказать и про кал, особенно глядя на некоторых людей, о которых иначе не скажешь...
Дмитрий Карасев Ваш пост оказался как нельзя кстати . Я как раз в это время обедаю ...
Боюсь, мозг может не выдержать напора и лопнет
Лада Тяттэ
ну можно попробовать. . xDD
Дмитрий Карасев а это еще как?
Вы меня ивините - я из деревни .. У нас редька,редиска и этого вот xDD нету .
Название пугающее - нелучше ли просто сотресением обойтись ?