Здоровый образ жизни

где взять витамины б комлекс для мозгов ???нужно очень ) не знаю где взять что б много и не дорого.

для мозгов это холин и инозитол. а это надо брать соевый лецитин в аптеке. также глюкозу брать. или купить виноград и есть.
Карина Ковалько
Лучший ответ
Сидоров Валерий это для нормальных)) а у меня мигрени и головные боли . Частые переживания. Раньше помогал витамин б комплекс а теперь он стоит 3 тыщи упаковочка .
В аптеке. Острум, например
Есть витамины Солгар, у них есть комплекс витаминов B. Но он по цене прилично так. А вообще, в любом мультивитаминном комплексе есть витамины этой группы.
а почему вы думаете что витамины б нужны мозгам ?
и почему думаете что витамин б вам не хватает ?
как узнали ?
ахахах. круто купить мозги) )начните с глицина) мне помог глицин Д 3 шипучий, после месяца заметила что мозги стали работать лучше, память лучше стала и днем бодрость такая, а то была как вялая муха
Для мозгов? Банально глицин, компливит и рыбный жир, грецкие орехи, темный шоколад с какао за 70-80%, мелатонин для сна ( сонхорошомозгихорошо), при желании можно аромики, благовония.

Если по серьёзнее: 5-HTP, Aminoisoheptane(DMHA), Beta Phenylethylamine. В свободной продаже в магазинах спортивного питания или интернет-магазинах.
Сидоров Валерий не помогает. От стресса головные боли и обмороки . Глицин не помогает .Какао тоже фигня.
а причем здесь мозг и витамин группы б??? он ведь витамин красоты
Карина Ковалько б12 витамин
Продуктивная работа мозга и нервной системы

Первые признаки дефицита ПАБК
Головные боли

Для чего необходима фолиевая кислота
Продуктивная работа мозга

Пиридоксин
Витамин В6 снабжает миллиарды нервных клеток глюкозой

Первые признаки нехватки холина:
Головные боли

Первые признаки нехватки пантотеновой кислоты:
Ослабление зрения и памяти
ну и тд. витамины группы В.
Сейчас очень много хороших витаминов группы в. Единственный момент, что это именно водорастворимые витамины, соответственно лучше употреблять их в виде шипучих таблеток или порошка. Растворять в воде и пить.
Я из последний мной опробованных, могу порекомендовать девятку здоровья., Производят витамины в Македонии. Состав отличный! Растворяете 2 чайных ложки гранул в воде и пьёте.
Дешево и эффективно.
В вашей ситуации я бы порекомендовал отличный сайт, хорошие цены, качественные услуги и товары на высшем уровне вот он coral-wellness.com/