Здоровый образ жизни
Как не спать долго и заставить мозги работать? Очень нужно к экзамену готовиться, времени совсем нет…
могу посоветовать чего не делать... так это не пить много кофе, поскольку он осушает мозги, альтернатива "кофеин + таурин" который во всех энергетиках. либо в таблетках существует "Энергия Витал" (в некоторых аптеках продается) . это чтобы не спать. а думать сразу и лучше наврядли получится.... опять же есть исключение: сильные анатропные лекарства, например сиднокарб. но они продаются только по рецепту.
забей. приди на экзамен и скажи преподу "извините, вчера так болела голова"
Есть шоколад. А чтобы кровь к мозгу приливала, нужно принять горизонтальное положение и приподнять ноги выше уровня головы.
Энергетики Литр сразу!!!
Выспитесь... И все получится!
все равно часок поспать надо, тогда и голова заработает лучше. а от бессонницы она как решето, в нее заливаешь, а оно все наружу ,
спи с 11-12ночи и потом с 4 утра до 5 хватит что бы выспаться а в остальное время готовься, мне помогает)))))))))
Советую как следует высыпаться, но при этом в остальное время работать с двойной эффективностью. Можешь утром пить элеутерококк, корень женьшеня.
Вариант 1: кока-кола + кофе.. . Спать точно не будешь, а мозги заставить работать сможешь только ты сам.. .
Вариант 2: фен.. . На всю ночь и следующий будешь таким энерджайзером, и мозги соображают нормально...
Это в принципе несложно. У меня такой образ жизни, что сплю всего 2-3 часа в сутки. Для этого необходимо подпитывать мозг большим количеством углеводов, которого так много в сладком. Побольше конфет и шоколада! Можно еще и кофе пить, главное не злоупотреблять дабы сердце не посадить.
Говорят, очень хорошо помогает мозгам шоколад работать и орехи, а еще бананы.
пей кофе
кушай больше орехов и шоколада)))))))
Попробуй Кока Кола с Кофем смешать только не злоупотребляй, сон проганяет на часа 3, сам так делал когда вночь выходил!
Выпить кока-колу с кофе. Говорят не спишь долго. Но вот работа мозга не гарантируется)))
выпей очень много пива.. и ложись спать. . ина следующий день ты все бедешь знать!!!!
попробуй побегать на стадионе)) через силу...
Надо поспать хорошо и мозги будут работать
Пей кофе, правда оно не всегда помогает, да ты должен попробовать редбул, он же окрыляет:) рекламу про него помнишь, так что дерзай!! ! да, и удачи на экзаменах:)
Есть такое расстение - лимонник, чай с ним продается но это чепуха. А если найдешь на базаре или в аптеке чистый, заваришь и сутки бодровствания тебе обеспечены. Опробовано на собственном опыте
прими прохладный душ. выпей кофе без молока и сахара
Отдохни нормально, а потом учить лучше прочитать раз 5 конспект и всё будет в шокоаде!
А еще помогает расслабится мятный чай.
учиться в течение года, а потом выспаться перед экзаменом
У каждого должна быть своя сила воли. Так что подымайся и иди на экзамен.
Витек способовмного если принудительные не твое работай над собой! {trans &meditaciya}
В чашку кофе пол капли коньяка, вообщем так чтобы запах коньяка не чувствовался при употреблении кофе.
пей как я много кофе!!!! и сиди в светлой комнате и ни вкоем случае не ложись на кровать, и не садись на стул на который ты бы мог облакотитья!
кушай больше орехов и шоколада)))))))
Кушай больше амфетамина!!!!
..пейте больше крепкого чая мозг работает и спать не хочется)
Есть диски Андрея Патрушева. А ещё есть очень хорошие биодобавки ВЕГЕТАБС в компании Mageriс, они натуральные и спать долго не дадут это точно
Выпей пивка, и учи сколько влезет. Так быстрей запоминается. У меня вот тоже экзамены, я вот на пиве щас и живу можно сказать. Мне помогает.
Забей на экзамен и иди гулять!!!!
Кушай Мёд каждое утро
Все в руках Аллаха Молись богу и думай о хорошем
Зелёный чай, как мне кажется, в этом случае лучший спутник для тебя
попробуй поготовиться к экзамену со здоровым сном, будет больше пользы нежели жрать всякую х@йню не спать и пытаться запихнуть информацию в голову которая моргает но не воспринимает.
P.S. "лучше затратить мало времени по делу чем много без дела"