Здравствуйте, Екатерина!
Зачем так рисковать?
Есть ряд лекарственных препаратов от глистов: декарис, пирантел, вермокс и др.
Будьте мудры и здоровы!
Здоровый образ жизни
Кто нибудь лечился от глистов коньячно- касторовым коктелем? как всё прошло? Не кто в больницу после этого не попадал?
Те, кто лечились, об этом уже не расскажут...
После бодуна глисты начинают буйно требовать закуску. А вы их -- электрошокером по своему пузу!
У меня их небыло (((( Незнаю.
нужно взять хороший пятизвёздочный коньяк и добавить туда ПИЩЕВОЙ морской соли. если вы не полная то 30 грамм и полчайной ложки соли ваша норма, даже соли можно ещё чуть-чуть меньше.
в сутки 30 грамм вам пойдет.
так не только глисты уйдут, но и другие паразиты. только нужно чтобы коньяк был именно 5звездочным, а соль именно морская, а то можно навредить организму.
а кто будет над этим смеяться тот сам дурак.
в сутки 30 грамм вам пойдет.
Этот способ может освободить от глистов только в желудочно-кишечном тракте, а они могут находиться где угодно: в печени, сердце, легких и т. д. Об этом даже в учебнике биологии написано за 7-ой класс. Поэтому нужно чистить весь организм, но только не химическими препаратами, типа декарис, пирантел и др. Химия применяется однократно или несколько раз в течении определённого времени, это позволяет многим скрыться в другие не свойственные для них места. Вообще, с паразитами не шутят, здесь нужен комплексный грамотный подход, желательно под руководством специалиста.