Через плохо промытые овощи например морковь, свекла, помидоры огурцы
также через кошек и собак когда кошка или собака начинают кашлять, это первый признак глистов дети гладять животное, а на шерсти у него море яиц глистов стоит только поднести руки немытые ко рту глисты в организме обеспечены. Мойте руки и овощи
Здоровый образ жизни
Говорят, что почти у всех есть глисты, но как они к нам попадают?
Через супермаркеты!!
немытые руки, пища
считается, что с животных это прямо сыпется - поэтому и предлагают пить каждый день по чайной ложке молотой полыни
мясные и рыбные продукты - залежалые или плохо термически обработанные
Prichina odna i ochen prostaja-nesobljudenie gigieni.
когда маленькие были пищю грязными руками брали и вот итог глесты))
через пищю
Я думаю, что не у всех. У кого склонность к полноте, у тех точно нет. А вообще попадают через немытые руки. В Макдоналдсе кушаем? Ну, вот оттуда например.
через грязные руки (орально)
С грязными фруктами, грязными руками и т. д.
Мы живем не в стерильных условиях. Так что делайте выводы откуда!
Через жизнь! Есть, например лямблии, получи их прогулявшись по супермаркету. Съешь рыбу, вот еще, мясо, другие, фрукты, третии.. . Лямблиозом скоро будет заражено около 90% планеты.
Только что сегодня смотрела диск с выступлением врачей. Одна из которых давала схему антипаразитарной программы. Если Вас это интересует, пишите в мой мир. Поделюсь и с Вами.
Кошку дворовую погладил, руки не помыл.... Взялся за что-то в общественном транспорте.. . и т. д., а потом этими руками за что-то съедобное взялся... съел. вот и всё)) Яйца этих червячков обитают практически везде...
Глисты, простейшие, вирусы, бактерии - живут в каждом из нас! И только правильно функционирующая иммунная система позволяет нам жить дружно! Неправильное питание, стрессы, масса ненужных прививок, бесконечное лечение антибиотиками и другой химией создают условия для вольготной жизни всякой нечести в нас! Убивая всех подряд паразитов можно убить и себя самого!