Здоровый образ жизни
Куда пропали глисты? Сейчас нет таких проблем как глисты, а раньше у всех были аскариды и солитеры.
Может это от того что в пище стало много антибиотиков? Или причина в том, что едим ГМО?
Соскучился ?
Сергей Бугаев
Отвечать вопросом на вопрос крайне не вежливо.
Туда же куда и тараканы эмигрировали.
не факт, что у кого-то их нет. паразиты бывают разные. человек может просто не замечать
"... раньше у всех были"? Ты дебил?
они не переносят современные продукты нашпигованные химией
Никуда они не пропали, вон наличные дети почти все в энтеробиозе
Сергей Бугаев
А почему у меня их нет?
Глисты есть у всех. Тема занимательная. Вывод был такой - размер их очень мал для визуального наблюдения. В набитом желудке они никого не тревожат - так как сыт хозяин и они тоже. А вот когда сядешь на постную пищу- им будет не комфортно. Зуд в заднице - это их присутствие. Имея любое животное в доме, ежедневное общение с деньгами наличными - глисты неизбежны. Регулярная профилактика - позволяет контролировать процесс. Кстати современные таблетки - перестали работать как было раньше.
Как можно этого не понимать? Глисты передаются от больных здоровым. Советская медицина и ветеринария лечили больных, глистов осталось мало. Сейчас че ловечество за меняет все научные знания бредом (неважно, верно ли мнение, важно, что оно МОЕ!!! -вот девиз современного человека), так что надо ждать всплеска заболеваемости.
Они не дружат с химией, а то что мы покупем с маркета еду в основном содержат всякие непонятные добавки.
Глисты несколько лет назад ещё были, сейчас медицина уже столько всего изобрела, что и короновирус победят)) Откуда знаю про глистов - были, победила с помощью современного препарата Клинистил, вот их сайт официальный https://klinistilofficial.ru