Здоровый образ жизни
...А может вот это поможет... МММ???
Чем кроме чая, кофе, черного шикаладек можно повысить давление???

Морковным соком.
Коньяком
двигаться надо больше, бегать, прыгать, давление и повысится
Массаж позвоночника снизу вверх. Хорошо промассировать воротниковую зону и "подняться" до макушки.
Никакого алкоголя! Самоубийщ не слушай!
Оптимально помогает настойка злеутеррокока!! !
36 рублей в аптеке. Принимать столько капель,
сколько лет, но не больше 45, по три раза в день.
От себя: повышается сексуальное возбуждение!
Возможна проблема с этим.
Рекомендую пе принимать после 15-00 - не уснуть.
Удачи!
Возможна проблема с этим.
Удачи!
Николай Соколов
накое название даже и инет не нашол((((
Алкоголь.
физическими упражнениями, например присесть и резко встать
Даурен Баджанов
так можно инсульт заработать легко и запросто. прошлом году 18-летний брат знакомой. спортсмен, так ушел, за секунду. присел к отцу во дворе поболтать, вспрыгнул, вскочил... мать медик, и от нее ничего не зависело, за секунду без вариантов выбора... повторяю для всех - консультируйтесь с врачом.даже и заплатите если, ну никак не жизнью своей.
Дышать короткими рывками в быстром темпе.
Одна сигаретка + 10 едениц. А если серьёзно, то настой женьшеня очень хорошо повышает тонус и давление.
Кофе. Лучше вареный без сахара и молока, хотя если есть проблемы с желудком - с молоком. Кофе можно заменить черным чаем, но лучше чередовать, чтобы не было привыкания. Лучше пить черный, после зеленого через час давление снижается опять.
Соленые и маринованные продукты. Соль задерживает воду в организме. В результате жидкость церкулирует в организме и давление держится стабильно повышенным.
Жирные продукты. Любые продукты с высоким содержанием жира могут повысить давление. Сыр является идеальной едой по соотношению соли и жира. Поэтому для гипотоника бутерброд с сыром – лечебное питание.
Железосодержащие продукты. Гипотония, как правило, сопровождается анемией. Поэтому необходимы продукты с высоким содержанием железа: печеь, гречка, шпинат, яблоки, грецкие орехи, гранаты.
Витамин С. Этот витамин помогает сосудам лучше работать. Больше всего его содержится во фруктах и зелени. Цитрусовые, шиповник, черная смородина, облепиха, петрушка и укроп восполнят недостаток этого витамина.
Стакан виноградного сока может нормализовать давление в течении всего дня. Тонус сосудов также повысят фейхоа, лук, эстрагон, красный перец, кориандр.
Продукты с калием. Сухофрукты и печеная картошка содержат много этого минерала, который предотвращает спазмы сосудов, а значит помогает держать давление на одном уровне.
Фаррух Керимов
Еще 25-50 г коньяка тоже нормализуют давление