Здоровый образ жизни

Чем кроме чая, кофе, черного шикаладек можно повысить давление???

...А может вот это поможет... МММ???
Наталья Малышева (Пивень)
Лучший ответ
Морковным соком.
ДА
Дамир Арипов
Коньяком
двигаться надо больше, бегать, прыгать, давление и повысится
Фара Ожаров
Массаж позвоночника снизу вверх. Хорошо промассировать воротниковую зону и "подняться" до макушки.
Никакого алкоголя! Самоубийщ не слушай!
Оптимально помогает настойка злеутеррокока!! !
36 рублей в аптеке. Принимать столько капель,
сколько лет, но не больше 45, по три раза в день.
От себя: повышается сексуальное возбуждение!
Возможна проблема с этим.
Рекомендую пе принимать после 15-00 - не уснуть.
Удачи!
Николай Соколов накое название даже и инет не нашол((((
Алкоголь.
физическими упражнениями, например присесть и резко встать
Даурен Баджанов так можно инсульт заработать легко и запросто. прошлом году 18-летний брат знакомой. спортсмен, так ушел, за секунду. присел к отцу во дворе поболтать, вспрыгнул, вскочил... мать медик, и от нее ничего не зависело, за секунду без вариантов выбора... повторяю для всех - консультируйтесь с врачом.даже и заплатите если, ну никак не жизнью своей.
Дышать короткими рывками в быстром темпе.
Одна сигаретка + 10 едениц. А если серьёзно, то настой женьшеня очень хорошо повышает тонус и давление.
Dilya Dilya
Кофе. Лучше вареный без сахара и молока, хотя если есть проблемы с желудком - с молоком. Кофе можно заменить черным чаем, но лучше чередовать, чтобы не было привыкания. Лучше пить черный, после зеленого через час давление снижается опять.
Соленые и маринованные продукты. Соль задерживает воду в организме. В результате жидкость церкулирует в организме и давление держится стабильно повышенным.
Жирные продукты. Любые продукты с высоким содержанием жира могут повысить давление. Сыр является идеальной едой по соотношению соли и жира. Поэтому для гипотоника бутерброд с сыром – лечебное питание.
Железосодержащие продукты. Гипотония, как правило, сопровождается анемией. Поэтому необходимы продукты с высоким содержанием железа: печеь, гречка, шпинат, яблоки, грецкие орехи, гранаты.
Витамин С. Этот витамин помогает сосудам лучше работать. Больше всего его содержится во фруктах и зелени. Цитрусовые, шиповник, черная смородина, облепиха, петрушка и укроп восполнят недостаток этого витамина.
Стакан виноградного сока может нормализовать давление в течении всего дня. Тонус сосудов также повысят фейхоа, лук, эстрагон, красный перец, кориандр.
Продукты с калием. Сухофрукты и печеная картошка содержат много этого минерала, который предотвращает спазмы сосудов, а значит помогает держать давление на одном уровне.
Alişer Huramov
Фаррух Керимов Еще 25-50 г коньяка тоже нормализуют давление