Здоровый образ жизни

Вред от курение (сигарет, кальяна и прочих подобных) Разъясните по опыту своему или близких!

Курите, господа!
Меня зовут Владимир, мне 50 лет. Курил лет с 17 и до последнего времени. Не курю два с лишним года. Прибавил в весе 10 кг при регулярных фитнес-сессиях – то есть прибавка в весе произошла за счет мышечной массы. Отличия прежнего состояния от нынешнего – плаваю, сколько хочу, раньше пределом было минут 15 - 20, лыжи – вообще без ограничений, велосипед – 100 км за выходной день. Очистились легкие, дыхание свежее и глубокое. Организм постоянно просит физических нагрузок. Ну вот в принципе и все. Да, вот еще что. У меня появились новые знакомые, которых я называю мамочками – молодые замужние женщины с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Так что, курите, господа, курите!
Сергей Киселёв
Лучший ответ
зубы испортились за 3 месяца, как начала курить, просто ужас!
Можно получить рак легких, бронхит курильщика 100% будет. Надо просто вовремя бросить, если не можешь почитай статью как это сделать: http://www.twocoast.ru/eda11.php#top_eda
лучше вообще из выше перечисленного не пробовать
Дед курит всю жизнь и ничего!
А зканомый 5 лет и рак губы!
еще знакомая год курит не зависимости не кайфа
все зависит от того какой организм, на каждый разное воздействие
все вредно. от кальяна кстати можно сильнее пострадать чем от сиарет.
Somom Mulabekov
Отраслями организм. Кровь становится гуще, могут образовался тромбы.
Rovshan Yulchiev
у меня аллергия на сигаретный дым, с кожей проблемы из-за того, что мама курит в квартире