Здоровый образ жизни

Какой вред от употребления алкоголя и курения сигарет и анаши ?

Yura I
Не слушай их ! )) Го лучше напалимся набухаемся и покурим )) А если честно то от анаши физического вреда почти нет но моральный пздц алкоголь смотря какой можешь ибануть пивка изредка ) А от любого другого алкоголя то есть спирта вред всем органам и отмирают клетки мозга :( А от сигарет там в общем это надо видео посмотреть ) Зайди на ютуб вбей вред от курения сигарет, честно сказать лучше пить пиво чем курить )
Наталья Васенкова
Лучший ответ
крышу снесет обратно можешь и не вернуть
скажите, доктор, а правда ли что курить не только полезно
, но и вредно
Да никакого - одно удовольствие!
Деградация личности, вот что тебя ждёт! Человек не для этого рождается, чтобы превратиться в дебила!!!
Костя Марченко
не не, никакого, ты чего! !

Пей, кури, рожай уродов!
От алкоголя - можно наделать очень много глупостей, потому что море по-колено. А втянешься - страшный станешь, опухший, вонючий. Начнешь вещи таскать из дома и т. д. и т. п. От анаши - сначала весело (когда обкуришься) , потом мозги будут "сохнуть" - дебилом станешь. А от курения, говорят, рак легких можешь заработать...
первое и самое опасное: человек начинает задавать дебильные вопросы....
Посмотри тут.
Это только про алкоголь, ну а курение думаю тоже не очень полезно.
а ты сам подумай
тут сигарет или одно алкоголя хватит а ты с анашой лезишь

писец будет!! ! и все

нет будушего!