Здоровый образ жизни
Помогите нажрался как скотина !
вообщем пришел домой сегодня только в 11 утра пива водка намешал все не как не отойду, воду даже пить не могу еще хуже становиться посоветуйте там свои рецепты от этого ? (Я знаю что пить это плохо)
Через "НЕ МОГУ" есть - это БРЕД! А вот воду НАДО пить, именно через "НЕ МОГУ"!!! Вы хотите помощи или как? ТЕПЛУЮ воду берите и пейте, пока обратно не полезет. Потом еще раз опять до встречи с "белым другом". Это самое простейшее промывание желудка! После этого полегчает - 100%. Дальше лечь спать, и в течение дня желательно скушать пюрешку картофельную и чаю теплого, но никаких излишеств.
1-Нужно выспаться
2-Выпей чаю и поешь
мин. вода. на 1 кг веса тела 1 таблетку активированного угля-врачи советуют. мед развести с водой и пить как можно больше. аспирина 2 таблеток. если очень тошнить трите сильнее уши. я уж полечила своих. только не зараз всё пейте.
Да просто поспи и попробуй через "немогу" нормально поесть - лучше еще нигде никем не придумано
Пожри горячего супа - мне всегда помогает! И вообще - больше хавай!
как я понимаю похмелье у вас? купите в апетке 5% глюкозу 200 и витамин С. СМЕШАЙТЕ ЭТО И ПЕЙТЕ, ПРОТИВНО, НО ЗАТО БЫСТРО ВСЕ СНИМАЕТ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ МЕДИКИ ПО ВЕНЕ ПУСТИТЬ МОЖНО, БЫСТРЕЕ ВЫЙДЕТ
Первое - это горячий куриный бульон. Концентрированный. Только из курицы, а не химию. Можно даже из голов или лапок сварить. Лавровый лист, перец чёрный.
Чтобы желудок заработал.
Второе - сходить в туалет - по большому. Дабы насыщенные алкоголем отходы перестали всасываться в кровь.
Ну и обильное питьё. Лучше всего вода и чай.
Активированный уголь + аспирин + поливитамины тоже не помешает.
Удачи
Чтобы желудок заработал.
Удачи
Рассол, щи из квашенной капусты, разведи в кружке аскорбинку, лимонную воду. В общем все, что содержит кислоту. Минеральную воду хорошо.
горячий супчик, рассольчик и поправитесь в миг)))
пойти ,, исповедаться белому камню, , :))))))
Покой! Принять тёплый душ и спать!!! Если вода не держится, значит и супчики не помогут пока. А как сможете кушать, выпейте 5 таблеток активироанного угля, а через 30 минут бульон, не жирный!
Пойди порыгай.