Здоровый образ жизни

Почему у человека праздник ассоциируется только с возможностью нажраться в х*й ?

Viktor Zemlianskix
не у всех такие ассоциации
Елена Блинкова
Лучший ответ
Это болезнь
Светлана Хон
Свинья всегда лужу найдет, а человек - причину нажраться, как свинья.
Да, для некоторых это именно так.
Тоже не понимаю.
Зов предков.
Алексей Костык
ну не все же так нажираются, у нас вот в семье в меру пьют на праздники.
Зов предков ))) Мы пьем по праздникам ))) Это я все называю просто - горе от ума.. . В отличие он нас сегодняшних глупых славян, на Руси женщины не пили вообще, а мужчины пили слабую брагу 1 раз в год.. . Фактически древние славяне были абсолютными трезвенниками, и ничего общего с сегодняшней алкоголизацией они не имеют ...Почему тянет нас напиться на праздник? да не потому ли, что нам постоянно с экранов телевизоров и музыкой жестко промывают мозги.. . Искусственно всраивают в сознание людей убеждения, что пить нужно на каждый праздник.. . Убеждают постоянно - это называеться одним словом - пропаганда.. . Пить по праздникам - это не что иное, как культурное разрушение собственного организма.. . Вот так по праздникам мы отдаем часть себя, часть своей души алкоголю, а в частности производителям алкоголя.. . Пришел новый год, всем весело, все выпившие, все веселые и жизнерадостные.. . Но вы даже не представляете, какая огромная масса людей умрет в эти дни.. . И умрут даже не алкаши.. . Возникает вопрос а кто же тогда, что ты за чушь тут несешь? А все те, кто выпил, так сказать культурно, не смогут адекватно оценивать обстановку, погибнут в пьяных дебошах, понажлвщинах, кто-то переберет и в снегу замерзнет, кто-то пьяным погибнет в ДТП.. . Эта огромная масса людей, целая армия несчастных жерт.. . так оно и есть - массовое жертвоприношение божеству под названием алкоголь.. . Он ваш бог, и он заставляет пить вас культурно, но взамен требует жертвы, и возмет их не зависимо от нашей воли...