Здоровый образ жизни
скажите а почему после хорошего праздника голова бобо
когда водку пьют неприятно, на завтра голова болит зато в середине хорошо, пока алкоголь не превратился в ацетон и альдегиды- от них и болит голова.
Надо меньше пить
Потому что денежки тютю!
потому что мало воды пьешь.
Видать много пьёте.. и ешьте много, что не замечаете этого. Иногда полезно... праздников ведь не так много..:)))
Не даром говорят: сегодняшняя пьянка, подготовка к завтрешнему похмелью.
bilo malo vodki
Это проблема с почками и печенью, а также интоксикацией в сосудах головного мозга, - всё взаимосвязанно. когда хотите избегать такого эффекта в будущем, могу порекомендовать отличные средства, которые даже при обильном питье не дают побочных эффектов, похмельного синдрома в любом виде, таком как боли в голове, сухость, усталость, уныние, раздражение. и так далее.
Обращайтесь когда серьёзно к этому есть интерес и хотите себя в будущем обезопасить. проверенно на себе действует на 100% .Благодарю! С уважением Николай.
Если выпил хорошо - значит, утром плохо,
Если утром хорошо - значит, выпил плохо.
Если б водку гнать не из опилок так чтоб нам было с трех, четырех - пяти бутылок.
Перед праздником ставь под кровать трех литровую банку капустного расола
А в праздник пей собственный самогон ( натур продукт )
А болит голова от водки нынешней ( Хим продукт )
Делай выводы - нужна ли тебе головная боль на утро.
потому что вчера было хорошо!!!
Похмельный синдром)
потому что градус понижаешь!
а что б в привычку не вошло. утром небось думаешь что все больше так не будешь. ан не тут то было как говориться время прошло стало хорошо И вновь продолжается бой! ничего не поделаешь ну выпей утром 2 таблетки цитрамона. мне помогает.
Чтобы было не бобо поменьше надо дриньк -дриньк и буль -буль...
после ХОРОШЕГО праздника ни бобо ничё...)))
думать надо было, а то давай налевай, я же тебе говорил
В природе на все установлена норма. Когда ее нарушают происходят изменения (например, потепление климата..) Вот у тебя, когда переходишь границы потребления спиртных напитков, происходит в виде революции. Если бы не было такой реакции, давно бы все спились и сдохли, как мухи. А мы до сих пор живем, организм борется, пока есть силы.
Милый мой, дак всегда, когда с вечера хорошо, сто с утра не очень!
пить меньше надо)